Юмор
А если я замужем, мне что на чужих мужиков и заглядываться нельзя ?
Ну почему, меню ведь рассматриваешь, так и тут посмотреть можно, а кушать домой)))
заглядывайся скоко хочешь.... а вот набрасываться не советую :))))))
НЕЛЬЗЯ замужем - время терять.. .
чего на них заглядываться.. .
хватай да тащи... .
шпок шпок его - и за дверь.. .
следующий.. .
чего на них заглядываться.. .
хватай да тащи... .
шпок шпок его - и за дверь.. .
следующий.. .
...смотри им только в глаза.......не опускай взгляд ниже...
Заглядываться нельзя,а вот спать с ними можно
И не только засматриваться,но и помогать Родине-матери увеличивать произоводство пантокрина из выращенных рогов!
Кто сказал таку глупость? МОжно и еще как можно.. . Даже нужно. Как же ты поймешь что твой лучше???
А чё там счекочет???
Заглядывай, только не увлекайся, и быстро домой..))))))))
Смотри сколь хочешь, только не забудь контрацептивы на "глаза" одеть.
Паранжу одену
Как юрист, сообщаю, с позиции мужа-нет! Как человек, да еще с твоей позиции - как хочешь!
не только можно , но инужно, пробовать, сравнивать, анализировать, делать выводы у кого вкуснее,тверже, длинее, толще, и т д.
не, но разок-то можно дабы не отвыкнуть
Ты даже слова такого не говори "нельзя", можно и нужно, но чтоб не хуже мужа был, а то получится хрен на хрен менять, только время терять
Можно, если этим чужим буду я.
ни в коим случае
Если уже возникает такой вопрос, значит муж изначально чем-то не устраивает.
А если я буду женат, на меня смогут заглядываться чужие женщины....;)