Юмор
Юморяне я серьезно, вискас не выходит...Что делать?
Что значит не выходит???? Стучите громче и вам откроют!!!
Сметанкой протолкни! Я пришлю....
Даже невыносимых выносят. Да еще и под музыку.
Клизмакэт поможет!
Попробуй ВАНТУСОМ пропихнуть...
Сделай клизму...)))))))
Да и Шустрика не видно,,,
Учись читать кисуля, чтоб в следующий раз мешки с Вискас и цементом не перепутать!! ! )))
Ставь клизму и я серьезно!!!
Поймать и съесть мышей !!!
Обратиться к Ветеринару!! !
Пользуйся "подземным" переходом !!!
Обратиться к Ветеринару!! !
Пользуйся "подземным" переходом !!!
попробуй на гранату сесть.... думаю поможет....
Касторочки ...и только в путь....
А нормальную еду, человеческу не пробывал... может поможет, а?
пурген! или ты его по рецепту готовишь? ешь мясо!
Впредь совет-ешь корма класса Премиум. Пока бегай больше-за хозяином или от него-движение помогает! Больших успехов!!!
а китикет то входит?
Новый "Вискас" со вкусом черешни. Кошка офигеет от удивления!
Штопором для вина его викивиривай!!!

съешь ещё одну баночку авось и выйдет
ой, слушайте, ну без Вас здесь действительно было бы скучно! каждый день - новый перл выдаете!!!!
Значит, не время, не готов!
залазь на забор- пройдёт запор
Не печалься, тут никто его не умеет готовить.
попей молока
Каких бы не был дядя правил, но врач пришел - и клизь- му вставил! Поможет на 100%,
а может в обратный путь его... нормальные герои всегда идут в обход...
Подсолнечного масла чайную ложку выпей, не поможет - хозяина за шкирон - и к доктору, мож, клизму поставит, если уж совсем хреново.. .
И не жри ты больше эту дрянь.. . Хозяину скажи - пусть мясом кормит...
Молочка попей, некоторым помогает
Может постного маслица!
зови хозяев!
Не выходит значит ему там хорошо. Зря такой серьёзный, веселей будь.
Боюсь, без дрели здесь не обойтись

Мама дорогая.... он ЧТО съедобный О_0 ???
А ты сним разговаривал? Денег предлагал? Угрожал?
Испугаться тебе надо, как следует:)))
Выкури!!!
Заказывай оркестр... Умерать, так с музыкой!!!
два пальца в рот
китикета наешься. он помогает
кушать паштет
как нибудь выйдет!
а закажи по интернету
Камиль Кубаханов
пардон закажи ершик
Утро вечера мудренее! Завтра пакакаешь. Не сочешь с.... ть, не мучай ж.. у.
клизьмочка)
вазелина в глотку и булькать...
Думаю что 2 пальца не в рот, а в зад
А ты куда его собственно запихал