Юмор

В какой обуви лучше оставлять след в истории?

в истории лучше не следить!!
Кунжаркын Байтемирова
Лучший ответ
босиком и можно без одежд....
Жанат Маденова
Лучше оставить отпечаток лапы ! Отпечатка обуви возрастом миллион лет пока что не обнаружено, зато лап всяких полно ! ))
Bapa T.a.
В хорошей, чтобы воспоминания были хорошими.
Одно скажу - белые носочки к черным ботинкам - дурной тон)))
Ольга Webert
Думаешь дело в обуви?;-)Привет,Бродяга!:-)
Олеся Сакриева
В чистой...
Alexander Scharton
лишь бы по другому не наследил...
Радик Хафизов
в стерильной ...
Так вы уточните - где же все-таки оставлять след - в обуви или в истории?
Попит поэт,
Обут, одет.
Побит поэт,
Разут, раздет!
Лаптем)
Привет!
хспди! в исторической канешн!
прям как маленькие фсе!
С тракторной подошвой.
в камелотах))
В своей....
Larisa Matrossenko
Спасибо за оригинальный вопрос, Бродяга! Молодчина! А сам-то хоть одет-обут?)))
Marina Marina
на шпильках)
арбузы, двери, гвозди, потолки - какая разница? - все мы там будем
Евгений Кротов
пойду проверю
Кирзовым сапогом , да ей по роже!!!!
Обидно конечно но с нашим ВОРЬЕМ мы и в 22 веке будем оставлять следы ЛАПТЕЙ
А я считаю.. , что все-таки в белых тапочках! Классика! Никогда не выходит из моды!
Идем в ногу со временем и оставляем следы от той обуви, которая наиболее приемлема в определенный период времени
Лишь бы не в белых тапочках.
- спросил ученик, поднося соответсвующий учебник к обувнице.
след могут затоптать, может смыть дождем... пометить более надежно
$$
$$$888$$$ $$$888$$$
Босиком а то не так поймут
Наталья Рудых
Следы лучще не оставлять а то и из под земли достанут