Юмор
Обед ... Делить бы надобно его.. А Вы..?
а мы же не амеба чтоб делиццуа
А мы сами всё слопали без дележки.
Умножаю.
у меня сегодня рассольник,рыбка жареная (сёмга)пюре,салатик на подходе голубцы=жду
Я не привередлив в еде... хоть и гурман...)))
Мне завтрака вполне может хватить до ужина! Но его я даже врагу не отдам, а то с голодухи буду сниться "корабли с моряками" )))
Присаживайся рядышком. Что желаете, сударыня? Креветок? Красной рыбки? Икорки с серебряной посуды?
Или по простому - борща и колбасы с хлебом и хреном? )))
41 ... ем один
обед с другом, ужин с его подругой
.. А.. Я Отдам.. И Пусть Враг Проср@тся..! ))

съем сама:разъехались все враги)
а мы на полном пансионе ал клюзи ...
Привет, драгоценнейшая! )))
Заходи, поделюсь. Накормлю, напою, домой пойдешь, как волк в известном мультике!
Чем богаты. тем и рады! )))
Ната Тетюева
С добрым утром!! Никогда не сомневалась в доброте)))
У подруги была привычка всегда все доедать, даже если не лезет - не хочется. В детстве они жили не бедно, но мама заставляла. Ну и жмот она знатный. Поехали с ней отдыхать, меню на английской, заказала салат, а у него заправка медовая. А мед она не может есть, прям до рвотного рефлекса. Но сидит и давится, ведь надо доесть, плюс платить за это надо. Никогда не забуду, как она ела со слезами на глазах.
Пришлось учить ее буржуазным замашкам. С возрастом перестала давиться едой до такой степени. НОВОСТИ ДНЯ
надо- бог велел делиться.. все на тот свет не дадут..
Со вчерашнего еще тошнит(
завтрак сьешь сам ,обедай у товарища,а за ужин заплатят враги
Жизнь - это борьба! до обеда - с голодом, после обеда - со сном.
К обеду хороша не только ложка, неплохо бы и тарелку с супом.
Ланч придумали скупердяи, чтобы не делить обед с другом
Делю пополам и в холодильнике назавтра.
Оставили врагу на ужин.