Юмор

Выяснилось, что прекрасные юморянки остались сегодня нецелованными! Давайте, я вас всех зачмокаю во все места?

Лида К
Ладно, на, сюда меня ещё никто не целовал))))))))
Ніна Лясковська
Лучший ответ
А если мужчина в лидеры кинул?? ? Хиииии.. . Или вам гуманоидам все равно кого мять???? Целую три раза в щечки.... Хватит....
Kristina Gorbulinskaya
Иголки взбила - приступай!)))
Дмитрий Герман
В сторонке постою.. . посмотрю... когда без сил ты упадешь... небось опять ты Клаву позовешь...
Ну это неправильные юморянки!) )
Меня уже фсю зацеловали, лежу на диванчике обезсиленная!)))) )
И что на этом всё?))))))
Я готова!! ! ))))))
Денис Абрамов
Хотелоь бы уточнить-----а на что могут рассчитывать МУЖИКИ????
Маша Кулик
Зацеловали ...ОТ и ДО ...так что могу сама с тобою поделиться...)))))))) )

ой.. . а я только нагладилась....
хм.... не промахнись )))
Лида К Так у тебя глаз нарисованный ориентиром будет!)))
Опоздал!! ! Сегодня я виртуально за Фури замуж вышла! Воть!!!
Kite Patel
Ой, не ОХРЮНЕТЬ бы от счастья!! ! )))
Мозоль на губе натрёшь...
Николай Оськин
Уже готовы...
_*
_-Твоя-_- *

а с ней слабо поцеловаться. . ?
Да пожалуйста!! ! :-)))
ну-ну.... ты у нас один настоящий самец и остался.... с праздником и подавай тебе господь силы!!!!
Сергей Лазов
Давайти, мы очень даже не противвввввв!!!!
Наз Алибеккызы
а НУ КЫШ ОТСЮДА! ! Ещё не хватало, чтоб гуманоиды нашу ДиВЧИНУ мусолили!!!
А бабуськи считаюцца? Тада вот ана я, ужо жду поцалуйчика...
Олег Олег
я согласна!
сначала поймай и очипуй !
Нецелованные, заходите в гости, исправим.
зачмокай, я согласна=)
чмок-чмок-чмок тебя))))))))
А меня пожалуста в самые десна и измять как тесто я не против
Николай Луцков
Нет у кого что.. . а ты Самчара о нас болеешь.. . я аж прослезилась.. . дай сама тебя поцалую....
натруженные губы, в такой день грех отказывать....
Меня целовали сегодня.. . Но вот БОССЫ-самцы еще нет!! ! ))) Давай уж, целуй!
Евгения *******
И я тебя целую.. . во фсе интерестные места.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
И даже в интимные, ну тогда цалуй)))
Мариам Атоян
Лида К Фулюганка! Ладно уж, подставляй давай, чего у тебя там есть!)))
оой! а я стыдыкаююсь!!
Наталья Вернер
уже хочу!!!
Дафай))) ) а то мужа седня рядом нет, даж поцаловать некому.
давай действуй
Я уже и полы в подъезде помыла. Жду.
Нет уж... без любви никаких поцелуев....
ну цалуй меня везде, 18 мне уже
Са
Саша
Саша это типа чмоков? и на том мерси.
Ну так я только за!
Я не юморянка. У меня правильная ориентация! Я дверью ошибся.
Ух какой !!!Ну попробуй!!!
Abyur Tuleuov
а губы не отвалятся? сначало сходи к врачу, купи мазь
чтобы не опухли. а меня можешь пропустить. пожалею ужо так и быть..
Целуйте. Сегодня а то муж халтурит...
и кто это интересно выяснял? и с какого места начнеш?