Юмор

Чем бы зубы почистить?

Паста кончилась...:)))
Юлия Киндерева
Это от возраста зависит: в молодости по утрам ты надеваешь штаны и чистишь зубы. В старости по утрам ты надеваешь зубы и чистишь штаны.
Розалия Гайнетдинова
Лучший ответ
Гравием.
Анна Авдеева
Юлия Киндерева а потом пошлифовать...:))
чисти без пасты, а потом можно водкой прополоскать для дезинфекции.

Хорошее обезболивающее – это крепкие спиртные напитки. Но эти напитки нужно не пить, а полоскать ими зуб, после чего сплёвывать. Водка, коньяк, виски, все они при полоскании хорошо притупляют острую боль и помогут дотерпеть до приёма у стоматолога.1 февр
Юлия Киндерева Люблю умные советы...:)))
Есть еще паста ГОИ, надо?
Лейла Ким
Юлия Киндерева давай, золотые буду чистить...:)))
идеально розовой солью я раньше так чистила, конечно же после зуб.пасты))))
Александр Шиц
Перчиком чили и гуталином
Юлия Киндерева Точно! У меня есть бесцветный. Заблестят!:)))
Содой.

И ни зп что не поверите - стирошным мылом коричневоно цвета.
Юлия Киндерева А если мыла нет, может автомат для цветного прямо в рот засыпать?:)))
Гулден Досымбаева Пчел планировал завести , а они очень ревниво к стороннему запаху. Тллько стирошное мыло и попроще применять можно
Гулден Досымбаева Там где и жилье, и дачи, и дом в селе
морковкой похрусти...двойная польза - зубы чистые и витамин ...))
Yana Manzhenko
Юлия Киндерева у меня только тертая...:))) неинтересно...:)
Yana Manzhenko А я только целую покупаю...))
Сметаной или майонезом :)
Юлия Киндерева и кетчуп до кучи...:)))
морковку погрызть или капусту пожевать)
Юлия Киндерева тертая не поможет...:)))
FAIRY
Юлия Киндерева можно еще соды и уксуса добавить...:)))
Если нет зубной пасты, то её можно приготовить самому, из того, что есть дома у каждого. Мне про него ещё бабушка рассказывала. Возьмите 50 милиграмм воды, добавьте туда 10 граммов соли, 3 грамма соды. Достаньте из аптечки активированный уголь, разрежте пополам, разотрите, и добавьте в смесь. Хорошенько размещайте, можно даже сбить в блендере. Для густоты можно добавить глицерин, но если его нет, то можно обойтись и крахмалом. И самый главный ингредиент, это чайная ложка свежей, аромантой, свежевыжатой спермы.

После использования этой пасты нужно очень хорошо прополоскать полость рта, так как остатки глицерина или крохмала могут вызвать кариес. Но если их сразу же смыть, то ничего не будет.
Ррр Хам
свиной спермой