Юмор

если вся наша жизнь - игра, то в какую игру играете именно Вы ?

Серий Надь
У меня Game Over.
Наталья Петрова
Лучший ответ
Не знаю даже правил. И всё время проигрываю...
В войнушку по-прежнему, как и в детстве !!!
В ту самую в которой живём сегодня!!!
...((( Olya )))...
Стараюсь не играть, а то можно заиграться. И вообще, я считаю, что выше того, что нам предначертано, не прыгнешь, не даром говорят, рождённый утонуть, не повесится.
Сергей Леонов
играю в ТЕАТР одного актёра ...ага... ( если бы знала, сколько у мну разных масок есть !!!)
Vadik Bordeniuc
Как всегда - на барабанах
А просто ЖИВУ...))) )
" Что такое - ЖИЗНЬ?... Игра.. .
Мы все играем, но самое страшная игра - это игра в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ! "
Лина Крейбринг
Игра называется -Школа жизни, вот и пишу сочинение на вольную тему, но знаю, что уже много ошибок сделала)
Арман Мусин
прятки, а иногда и догонялки!!
Арсен Аганов
Театр одного актёра!!!
Sweta Schmidt
ф перепрыжку с белой полосы на черную....
Bayashka Baltabekova
тище еду .дальше буду..
только в серьёзную....
Keyik Hanym
жизнь - игра, задумана хреново, но графика обалденная!
В день рождения.... следующего дня!!;))
По справедливости. Стараюсь во всяком случае....
Эдуард Бекуев
В кубик Рубика... Не складывается, зараза....
В шахматы. Несколько раз мне ставили шах, но всегда уходил. Стремлюсь к пату, как к вечному спокойствию.
Инспектор Х
Да в разные. Иногда, увы, даже в поддавки приходится.
Владимир Тен
Жизнь-это качли.
Svetik Mega
игра под названием жизнь....
Ирина Мусатова
Наша жизнь -это не игра... это реальность... и играть этим не стоит...
Atanazar Rassylov
Судьба задаёт темп и пасует, а мы отыгрываемся. ) Вот такая игра.)
Ольга Фомина
Спрячься ото всех
В свою собственную Жизнь я играю!))))))))
Жизнь это затяжной прыжок из пиз.. . в могилу.
Сергей Лыков
в пасьянс - как разложу так и будет конец =)
В жизнь!
В Некое подобие танцевального марафона.. .
И невольно забываешь.... А ведь загнанных лошадей пристреливают. не правда ли?
Я не играю,... я придумываю правила)))
То ли городки, то ли настольный теннис, но всегда я в качестве помоста, на кото упала штанга в 230 кг.
Оксана Корсун
вся жизнь- театр, и люди в нем актеры....
Аня Коваленко
у меня всё спонтанно, (не замечала никогда что эта жизнь то всё игра)
Играю с ней в прятки
комедия
В зебру!
.. игра .. люблю .. стреляю с арбалета ...
в прядки, иногда прячусь от проблем, иногда ищу проблемы :)
) в казаки разбойники)) ) ну и иногда в эстафетах учавствую_)))))))))
В основном - в очко!
Играю только с огнем!
Денис Чуб
в свою .
Гадя Хреново
Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо в Любовь - волшебную страну, где назовут меня любимой.
Вся жизнь - игра, а мы в ней просто актеры (или куклы - марионетки...)
Xdd Brittani)
после прихода на работу- в CS1.6, после прихода домой-в sims, а после зарплаты- в Left 4 Dead
Все мы в кой-то мере играем в русскую рулетку!!!
Asemo4Ka Ayazbaeva
В Что? Где? Когда?
во все игры ведь жизнь разно образна
Ирина Штин
пока в дочки-матери, что будет завтра-не знаю....
Симс 3, симс 4