Юмор
Женщина-тамада: плюсы и минусы такого застолья?
И повезло ж ее мужу))
застолье будет бомбическим..но правда только после того как эта тамада слеххка объестся водкой
Женщина-тамада – бывает красивая, милая, страшная и как вражеская амбразура. Когда рекламирует свои услуги, всегда добавляет: уже почти ваша… Доверия не внушает. Но может внушить: «Вы слышите только мой голос, только мой голос, ваши ноги деревенеют, деревенеют, деревенеют… Друзей у женщины-тамады обычно нет. Женщина-тамада на свадьбе на вопросы отвечает невпопад. Но ей простительно. Как говорится, хотела собраться с мыслями. Но собрание не состоялось. Может завести зал. Женщина-тамада – тонкий психолог. На свадьбе может подойти к любому молодому человеку и шепнуть ему на ушко что-нибудь ласковое. А как выпьет – сначала хорошенькая, потом - вообще никакая. Обожает загадывать загадки и отгадывать с трех попыток, как рецидивист. Женщина-тамада на свадьбе – это непонятка, она ее ведет или пришла выйти замуж. В свое время жениха так и не дождалась. И не из армии. Из туалета. Любит гороховый суп под названием «Угадай мелодию». Женщина-тамады обычно глаза не красит, потому что у страха глаза и так велики. Любит владеть обстановкой. Лицо женщины-тамады излучает свет, а также тепло, воду, и другие коммунальные услуги. Глаза близко посажены, но это плюс: детские очки дешевле. Летом выставляет напоказ пупок, чтоб мужики пить завязали, так он завязан. Губы женщины-тамады манят мужчину, как селезня на утку. Бедра круче, чем у трамплина, но попасть туда можно только тем, у кого хорошо работает подъемник. Если на плечи ей набросить пиджак, может незаметно похлопать по карманам. А если серьезно, я женщину-тамаду недолюбливаю. Но когда-нибудь долюблю. Потому что тамада – и женщина, и мужчина - люди наёмные. Позор тем, кто их наёмывает!!!
(с) Григорий Кофман

если красивая - то для присутствующих дам минусы, а для мужчин - одни плюсы, а вот если страшненькая - то с точностью до наоборот....
Кто из вас её пригласил?!
На счет «три» звоним бывшим… и хором посылаем их нахер. — Хороший тамада!.. И конкурсы интересные!
Застолье с продолжением