***************************************************
попросила коллегу купить мне шикалатку. дала 100 ру. она стоит 30. так он мне купил такую шикалатку какой убить можна на все блин 100 ру!! ! не ну он нормальный после этого?? ? я же стока не съем.. . и домой пешком придёцца идти... .
харашо хоть не купил 10 сникерсов... .
****************************************************
простите, возмущена до ужоса!!! !
Юмор
не ну он нормальный после этого??!! И СМЕХ И ГРЕХ НАХ!! ! =)))
гыыыыыыыыыы... хорошо ещё не сказал что ты должна ему ещё 100 ру!)) теперь будешь коротать дорогу домой с шикалаткой наперевес, гыыыыыыыы....если увижу по дороге девушку с полуметровой шикалаткой в руках, обязательно приторможу штоп отломить половину плитки, а то веть тяжело с ней тащицца в такую даль, памагу, што я не джентльмен штоли?!
ПредприимЧИВЫЙ !
Сочувствую. Следующий раз ему нада записку для продавца писать, чё и сколько и по чём ему нада из магазина принести. Удачи
Большинству мужчин надо четко и ясно объяснять задачу, особенно программистам. Если, допустим, жена программиста, посылая его в магазин, скажет купить три десятка яиц, а если нет, то - колбасу, то она должна быть готова к тому, что при отсутствии яиц он купит три десятка батонов колбасы...)))
Если бы он тебе её просто подарил, вообще бы был сволочь! :)
Вот...гад....чо угостить чтоль не мог???Вот куркуль нах))))
Чтоб ты его 3 раза не послала, а так послала 1 раз и все..)))
стока нервов.... стокА нервов!
требуй с него компенсацию за моральный ущерб в размере 70-ти ру....
Он захотел испортить твою фигуру....
Я бы своих 100 добавил и ещё больше бы купил.
он все прдумал-это что бы вы его больше не просили
хорошо, что хоть не сам ее съел.
Вот и попробуй дай такому на 50 долларов.... зае... т до утра
Ну прямо задача на логическое мышление. Хорошо что воды не попросила к этой шоколадке.