Юмор
Когда у тебя неприятности,ты много спишь или не спишь совсем?
Грядки пропалываю или закапываю что нибудь ))))) Приветствую)
Нургазы Кушербаев
или кого-нибудь закапываешь, да?)))) Привет, Наташ!))) Хорошего настроения))
Наталья Палей
Привет-)
Водку кушаю
Когда у тебя неприятности,
Мы за это немедленно выпьем.!!
Не сплю. Кстати я и когда приятности тоже не сплю.)
Смотря с кем! ;-)
На Юмор захожу))
Мы с котом на кухню идём, я - чай пить, он - в окно смотреть...
понятие неприятности и значение этого слово сильно преувеличены.. ибо всё что мы делаем или не делаем есть жизнь а не случайность и совпадение
таким образом жизнь не может являться негативом и принимается любое как неизбежное.. вот ехал я на велике и решил обогнать машину ибо с горки ехал ну и решил обогнать с боку-дебил ли я? несомненно я олигофрен ибо тут же поплатился не расчитав того что при обгоне может быть препятствие кторое администрация еманая не устранила-ямка.. и колесо нырнуло в ямку. руль качнуло, я уемашился об перила ограждения и вылетел на асвальт разорвав себе руки колени и т.д. еvанат ли я? естественно.. какого куя я обгонял? .. и это жизнь а не неприятность.. больше так не буду тупо обгонять.. урок..лучше такой урок-чем попасть под колеса..
так к чему я это всё? должно быть покуй.. жизнь есть жизнь.. если я не могу изменить ситуацию то её я отпускаю к еvеням и выкидываю из головы прочь и она становится обыденностью..как сходить в туалет посcать…не надо усложнять себе жизнь если все проблемы от мышления связанного с ситуациями.. то сделать нужно так чтоб любая ситуация была обыденностью и мерить их не хороши и плохие я лично больше никогда не буду ибо психология опять замечу управляет нами а не мы ею.. Ты становишься (образно богом) тогда когда начинаешь управлять самим собой и чувствами своими..
и так надо поступать всем а не сверлить себе мозг мыслями тем самым вызывая страх или недосыпание.. психология штука тонкая..
Все неприятности связаны с недосыпанием и пересыпанием.
Ксения Долгова
Точно, не выспался и проспал на работу.