Юмор

Что уронила Таня в речку, что смеется целый день?

Она всегда веселая, наша Татьяна.

Ах, Таня, Таня, Танечка
С ней случай был такой:
Учила наша Танечка,
Возилась с детворой.
Работница отличная
Приставлена к детЯм ,
Как юмористку Танечку
Никто совсем не знал.
Ля ля ля ля ля ля
Ля ля ля
Ля ля ля ля
Ля ля ля
Не может быть!
Представь себе!
Никто талант ее знал!
Но уходила в мир иной,
Где юмор ее ждал.
Всю ночь боярышне одной
Народ там отвечал.
За право с ней шутить в ночи
Вели жестокий спор
И Шквал, и Вовка-диверсант,
И с Хоббою Барон.
И в школе всем известная,
Зажла сердца ребят.
А здесь о ней веселые
С восторгом говорят.
Она была на юморе
Уже немало лет
Ах, Таня, Таня, Танечка,
Оставила свой след.
С Днём рождения, Татьяна!)))
Айни Аскарбек
Спасибо большое ,Ирина, за внимание, за вопрос,я рада знакомству с вамив знак благодарности
Евгений Дюскин
Лучший ответ
Наталья Иванина Чуток обособлись...... чуток.... тут не все, кто добра желает, тут другеие есть, кому жить не надо.....
Дмитрий Пелевин Ещё раз с Днём Рождения! Открытку прикрепил ниже в комментариях)
Татьяна)) от всей души поздравляю!))) Счастья Вам, Удачи и самое главное крепого Здоровья Вам желаю!)))
Олеся Мак
Поздравляю!!
С Днем Рождения,Танечка!!))
Удивительной доброты человек, всегда тактична и вежлива)) Оставайся всегда такой.. редкой жемчужиной!! Здоровья тебе крепкого- крепкого!!Пусть всегда будут силы на действовать,творить и любить!!
Ольга Корда
Ольга Корда Иринка,привет))Спасибо за вопрос))
Татьяна Корюкина спасибо большое
Татьяна Корюкина Марина,спасибо большое.!
С Днём рождения! Целую ручки)
Елена Юдина
С Днем рождения ! Всех благ !!!
Как же порой хочется вернуться в школу... Но чтобы учителем в моём классе была обязательно наша Именинница!!! Я готов был бы терпеть даже розги от нее за свою нерадивость...))) Но я школу закончил давно, а Татяна рсталась в ней такой же молодой училкой, которую любят не олько деки, но и весь учительский Коллектив. Пожелаю ей прилежных учеников и еще много впереди Первых сентября и Последних звонков. А для этого крепкого здоровья и искромётного Юмора!!! С Днюхой, Танюша. Урааа!!!)))
Вот такой мой Тост в чест Именинницы...
Денис Шаталин
Присоединяюсь ко всем ДОБРЫМ словам и пожеланиям.
Alisher Arziev
благополучия успехов в обучении учеников НАСТРОЕНИЯ ПОЗИТИВА
самое главное--ЗДОРОВЬЯ!!!желаю!!!
С Днём рожденья!))
Ex
Exclusive
А еще ТГ Очень Умная!
И всех благ! )))
Marikgariks Saprichan
Наша Таня ничего не теряла, а знания по крупичкам собирала и детям с теплотой и любовью раздавала.!

Скажу я, поздравляя с днем рожденья:
Учителем работать нелегко.
Так пусть не иссякает вдохновенье,
Парит душа от счастья высоко.

В душе мечты пусть будут и надежды,
Пусть будет много планов и идей,
Чтоб Вы могли без устали, как прежде,
Учить и всей душой любить детей. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю душевного спокойствия и тепла, искорок радости в глазах! Главное, здоровья!)
Нуржамал Есенбаева Ирочка, молодец! Волшебные цветы для волшебницы
Танюша, Я всегда прислушиваюсь к Вашему мнению. Всех благ Вам! Любви близких и далеких! И спасибо Вам за поддержку!
пусть бегут наши года
улыбайся ты всегда!
здоровья, счастья, настроенья,
поздравляю с днём рожденья!
Адильхан Исин
От Души и для Души Поздравляю,нашу Танюшка!Добрый и светлый Наш Человек!Дари своё тепло и пусть оно всегда возвращается в Тебе вдвойне!!!
Олег Олег
Олег Олег Иришка,Чмоки!!!)
Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю позитивного настроения и здоровья как у космонавта!
Galina Bekker
Ура, Татьяне!
В качестве доктора.
ЖЕЛАЮ ТАНЕЧКЕ ...ЗДОРОВЬЯ!
Олеся Романюк
Милая Танюша, с днем рождения! Пусть непременно прибавится здоровья, пусть родные и близкие, коих у тебя много, тебя холят и лелеют.Береги себя! Взаимопонимания с супругом! Хороших и пытливых учеников.Добрых шуток здесь! Пустьвсе, что захочется, сбудется. Пусть этот год будет для тебя счастливым и успешным!
Ardak Jumabai
Ardak Jumabai Ирочка, тебе сегодня полный респект! блестяще написано! Спасибо!
Евгений Дюскин буду стараться
с новым годом
Евгений Дюскин всё ближе к сотке... спасибо
Счастливого дня рождения,Татьяна!!! Всех благ , долголетия , море радости и тепла!!!!
Жанар Сыдыкова
Хороша собой, румяна,
Так добра и весела,
Наша милая Татьяна
Во главе сидит стола,
У Танюши день рожденья,
Ей желаем долгих дней,
Пусть семья, друзья и дети
Будут постоянно с ней!
С Днем Рождения!!!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вадим Монах
.
Нина Смолина
С Днем Рожденья!!!! Принимайте проздравленья!!!!!!
Алибек Салиев
Танюша, с днём рождения вас! Пусть все мечты сбываются ! Мира, добра, улыбок и будьте здоровы!Сегодня только ваш день!
??
???? ????????
???? ???????? Ирочка, здравствуй,☕?
???? ???????? Этот надо такие поздравления придумать! Талант???
Дорогая Татьяна!
Желаю Вам здоровья
И радости в работе,
Среди коллег чтоб были
Всегда в большом почете!

Чтоб видели в детишках
К познанью пыл и рвение,
Всегда чтоб с Вами были
И юмор, и терпение!...

Пусть времени хватает
С семьей побыть любимой.
Что было невозможным,
Пусть станет достижимым!

Всегда пусть окрыляет
Вас ветер вдохновения!
А я Вас поздравляю
Сердечно с днем рождения!..)
Qasan Quseynov
Татьяна, поздравляю!!!...
добра и счастья позитивному человеку!:)
Ши
Шизофреник
участкового
Анара Шарипова
С днём Варенья! Пусть будет рядом Доброта! Здоровье! Мир! И Красота!
Андрей Утемов
Поздравляю!!! Крепкого здоровья, благополучия Вам и вашим близким!
Каждый день...

Maxim Fursov
С Днём рождения! Всяческих благ!)
Андрей Лыков
Татьяна , С Днём Рождения !
Пусть жизнь будет лёгкой и доброй . Находить все ответы на юморе , заряжаться в общем позитивном поле юморяшек .
Присоединяюсь к прекрасным поздравлениям! Поздравляю, Татьяна!)))☀️
!!))
Алена Мергер
С рождения такая?.
видимо долги и стало смешно и легко.С днем Варенья!
Асема =))
С днём рождения наша добрая, нежная, чуткая, улыбчивая Танюша) Здоровья вам побольше, терпения и хорошего настроения)
С Днём рождения, Татьяна!!!
Присоединяюсь. С днем рождения, милая Татьяна!)
Евгений Дюскин спасибо большое
Присоединяюсь.
Всего самого доброго желаю!