Юмор
Сантехник я. А вот почему туалетные бачки делают с кнопками, а не с вентилями для холодной и горячей воды? :-|
Хорошо чувствовать себя обладателем собственной Кнопки!)
вот почему

Давайте поглядим на наиболее интересную функциональность "умного" электронного унитаза NEOREST NX от японской корпорации TOTO, но перед этим отмечу, что много подобных возможностей может присутствовать и в "умных" сиденьях для унитазов, стоящих иногда в 10-ть и более раз меньше, а одна только TOTO с начала 80-х годов XX века продала их более 50 миллионов штук.
* Беспроводной блок управления с ЖК-дисплеем, крепящийся на стену;
* Автоматические поднятие/опускание крышки и слив (до и после использования);
* Сенсоры присутствия человека рядом и его посадки на унитаз. Кроме того, унитаз распознаёт, что будет использоваться как писсуар и поднимает не только крышку, но и сиденье, а также использует меньшее количество воды для смыва;
* Автоматические обогрев помещения и моментальный подогрев сиденья с регулировкой температуры;
* Регулировка высоты уровня воды;
* Автоматическая озвучка звуком струящейся воды во время использования. Очень полезно для тех, кто стесняется;
* Омывание людей обоих полов и специальное омывание для женщин обычной, либо рассеянной ("мягкое"), аэрированной (вспененной, с большим количеством пузырьков) с возможностью пульсирования (меняется сила напора) и/или колебания (штуцер для омывания движется вперед и назад) струёй воды с регулировкой температуры и силы напора, массаж (ритмичное омывание с силой) и управление длиной выдвижения штуцера;
* Сушка тёплым воздухом (фен) с регулировкой температуры;
* Система кругового смыва без всплеска и брызг;
* Автоматические ополаскивание, антибактериальная обработка ультрафиолетом (модель NX2 для продажи в США) и очистка унитаза гидролизной водой. Отсутствие внутреннего ободка унитаза (там скапливаются бактерии и грязь);
* Регулировка высоты уровня воды;
Ихо Дело не крутить
Тыкнул в кнопку
И Пиво пить
Тыкнул в кнопку
И Пиво пить
Кнопки - оне КРАСИВШЕ!!
А зачем? Тебе в чайник что ли набирать?:)))
Вентиля устаревшая модель )