Юмор

Кому сегодня посвятил свои сонеты Пьеро?

И утром, и вечером на юморе одна
Так соблазнительно шутит она,
И так нам хочется ей отвечать,
Даже когда желаем мы спать.

Не нужна нам малина,
Не страшна нам ангина,
Не боимся вообще ничего.
Лишь бы только Элина,
Лишь бы только Элина
В ленте не скрылась от нас далеко!)

Утром на зорьке ранней порой Поздравить мы вышли тебя всей гурьбой,
Какие подарки нам надо достать,
Чтоб вопросы свои начала задавать?!)
С Днем рождения, Элина!)
Счастья Тебе в каждом дне!)
Nofel Murvatov
Спасибо! Всем! Огромное!) Я так рада, что вы все есть у меня!) Ирочке отдельные обнимашки за её бесконечную доброту, внимание и чуткость!)
Александра Шелудкова
Лучший ответ
Турлан Есенжан С днём рождения! Счастья, любви и позитива!))))
Nofel Murvatov Захвалила...)
Настя Штарёва с Днюхой штолле!
Женя Здор тост: за твое здоровье)
Элиночка! От всей души поздравляю!)))Пусть исполнятся все твои мечты!))) Ура!!!)))
Igor Lovertiger
Татьяна Стыцкова Самое большое спасибо!)
Да он вообще тайный бабник ..) Но дни рождения не пропускает ..
М.
Мустафа ...
Мустафа ... Доброе утро !)
Элинушка!!С Днём рождения тебя!!! Пусть твоя жизнь всегда будет интересной и насыщенной радостными событиями!! Молодости, здоровья,люби и будь любима!!))
Виктор Чеха
Виктор Чеха Ириша, спасибо за вопрос!))
Татьяна Стыцкова Спасибо, Маришечка!)
Мой скромный букетик
Со смыслом пришлю,
Не то,что - "приветик",
Мы скажем - "Люблю...."Хаппи-хаппьюм Бездээээй....
Saidka Ravil'evna
Татьяна Стыцкова О! Мой Бог! Ты наконец-то вернулся!)) СПАСИБО!!!
Ну, как не поздравить Спортсменку, Комсомолку, Активистку и просто Прекрасную девушку!!! Эпитетов лестных у меня не счесть!!! С Днюхой, Элинка!!! Пусть будешь ты и пусть у тебя будет все... но только хорошее!!! Купайся в уважении твоих Друзей, в Любви твоих Мужчин... Урааа!!!)))
Татьяна Стыцкова Спасибо, Андрюшенька-душенька!))
С днем рожденья, дорогая!
Всей душой тебе желаю
Смеха, радости, тепла,
Чтобы счастлива была.

Хоть года, как птицы, мчатся,
Пусть в душе всегда семнадцать,
Сердцу пусть спокойно будет,
А кругом родные люди.

Чтоб в шкафу — полно нарядов.
Комплиментов, жарких взглядов,
Денег − полный кошелек,
Разных благ побольше впрок!
БУДЬ СЧАСТЛИВА ,Элина!!!
Татьяна Стыцкова Спасибо, Танюша!)
...
Татьяна Стыцкова Спасибо огромное!)
С днём Рождения!
Татьяна Стыцкова Большое спасибо)!
Присоединяюсь!
Татьяна Стыцкова Спасииибо большущее!)
Nofel Murvatov Красотень!))) А у самого когда Днюха?
От всей души...С Днём рождения Элиночка!)))**..Исполнения желаний и жизнь полную чашу!!
Счастья и только счастья)))
Иришке пламенный привет)))
Татьяна Стыцкова Спасибо, Олюшка!) Большущее!)
всё уже пожелали.но всего того же ,но в 100000000000000 раз больше!!!!!
Ниk(А) Севрюк
Татьяна Стыцкова 100000000000000 спасибо!))
Поздравляю, всех благ!)
Sniper Channel
в свете последних требований толерастности - Дуремару!
Настя Штарёва
Счастья!Улыбок!Отличного Настроения!Совершеннолетием!
Татьяна Стыцкова Спасибо! Большое-пребольшое!)
С днём рожденья!)любви бесконечной))
Елена Морозова
С днем рождения. Всех благ.
Иринка привет)
Татьяна Стыцкова ? Спасибо! Большое-пребольшое!)
Элиночка наша милая белокурая и нежная,с Днём рождения! Всего самого,самого наилучшего! Всегда рада видеть на Ответах!Музыкальный подарочек)
Maks Mmmm
Татьяна Стыцкова Спасибо, дорогая моя Галечка!)
Вот ты и стала на год взрослее.
Мы поздравляем с этим тебя.
Будь красивее, будь здоровее,
И пусть искрится улыбка твоя!
Мы пожелания дарим дружно,
И выбираем покраше цветы.
Ты с нами, Элина! И нам это нужно.
Мы поздравляем тебя от души!)
Татьяна Стыцкова Спасибо, моя дорогая!)
Поздравляю с днём рождения, маленькая моя, милая девочка Элиночка!!!
желаю тебе оставаться такой же невероятной, интересной, яркой, запоминающейся, харизматичной, душевной, загадочной, классной, чудесной, прелестной умницей и красавицей) ну и ты сама всё знаешь! сильно обнимаю))
Иришка, спасибо за вопрос, ты как всегда на высоте!)
Борис Игнатьев
Татьяна Стыцкова Спасибо, моя дорогая, нежная, любимая девочка!) ♥!
Ты, Элиночка, давай
Вставай на табуретку
Тебя будем поздравлять
И дарить конфетки!Озеро улыбок, море радости, океан счастья! Самых добрых пожеланий!) Поздравляю!!!!Хлопцы, братцы
Элинке — восемнадцать
С ней теперь легально
Можно целоваться. (шутка))))
Настя Репина
Настя Репина Элина , за шутку извените) Иришка, умничка ты наша)))
Настя Репина и за е тоже извините
От Души и для Души Поздравляю!Пусть в жизни будут только светлые дни!
Ирина Кривенко
Ирина Кривенко Иришка,Доброе утро!
Татьяна Стыцкова Спасииибо большущее!)
Настя Штарёва Сьветуньчик- приветуньчик!
С днём рождения поздравляю.
Лови сигнал с поздравлением шапочкой из фольги!
Здоровья как у космонавтки тебе
И конечно космического веселья!
Поздравляю!!!
мне.
Элина !!!Поздравляю вас с днем рождения!!! Пожелали вам тут всего добавлю вам море любви, океан здоровья и пусть с вами всегда будут ваши любимые близкие и друзья ))
Ура !!!!!с рождением нового человека)))
Viktoriya Москалева Ирина, а вам огромное спасибо, что вы о нас заботитесь))))
Татьяна Стыцкова Спасибо, хорошая!)
С днем рождения, дорогая!Этот день всегда ожидаемый и неожиданный! такие бывают сюрпризы, которых не ожидаешь!))) Пусть жизнь тебя балует приятными сюрпризами!Пусть мужчины дарят цветы по поводу и без!Пусть исполняются все твои заветные желания! Не болей и будь счастлива!
Вадик Курдюков Ириша, спасибо тебе за твою доброту и внимание к людям! Я рада, что ты у нас есть.
Вадик Курдюков главное, БУДЬ.. с нами!
С днем рождения, Элина!)))) Пусть всё будет у тебя так, как ты захочешь)))
Сергей Мендрык
Счастливого дня рождения!!!))) Пусть люди улыбаются и мечты сбываются!!! Привет,Иринка!!! Спасибо за вопрос!!! Солнечных выходных!!!
Диана Целых
Nofel Murvatov Приветик, Танюша! Взаимно!)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
УРА!!!
! Meir Beek !
Татьяна Стыцкова Спасибо большуще!)
С радостью ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
с днем рождення, красавица! здоровья тебя и настроения всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Женя Здор
С днюхой!) Счастья и всех благ земных!)
Желаю здоровья, успехов, достатка!
Чтоб липли финансы к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи, любви и друзей,
Огромного счастья и солнечных дней!
Дорогуля, поздравляю с твои днем!Элиночка, пусть сбываются мечты и счастливой будешь ты!
Галина Сифулова Ириша, самое доброе утро пятнички!!!
Татьяна Стыцкова Спасибо, любимочка)!
Обнимаю крепко и дергаю за ушки))))) поздравляю! Ириш, приветик))
Nofel Murvatov Привет, Лелик!)))
С Днем Рождения!)
Светлого и радостного мироощущения в этот день)
И пусть всегда будет тепло и нежно на Душе!
С уважением-Светлана.
Татьяна Стыцкова Огромнейшее спасибо)!
Да, очень горячая жэнщина, мой первый тоста за неё, сразу после орла...
С днем рождения, Элина!
Larisa Gerasimenko
Татьяна Стыцкова Спасибо!) Мои самые любимые!)
Неужели Артемону? О времена о нравы, кол во зоофилов прогрессирует во всех литературных жанрах
Юлия Теленина
С наступившим! Счастья, счастья, счастья!)))
Mariya Chmutova
Татьяна Стыцкова )) СПАСИИИБО)!
Урааа)))
Пьеро не пишет сонеты...
Забыл он про вздохи и ахи ..
Украл у Алисы монеты ...
И суп сварил с черепахи...
С днём рождения, Элиночка!
Валера Капленко Чуть не пропустила, хорошо, Ирина подсказывает)
Ой... я тока за. Хорошая такая...мне каждое утро пирожки вместе с шаурмой приносит.
С Днюхой!!!