Юмор

Мы с Тобой столько знакомы на Ответах, что можем себе позволить уже общаться запросто и писать Друг Друггу любые фразы

о Любви и обо Всём ???

Здравствуйте, Дорогие Товарищи !!!
Согласен,часто общаться это хорошо. Правда, хорошо когда только с добрыми фразами и хорошим юмором'
Дима Беловертов
Лучший ответ
Стихи японские хокку.
Северов Игорь
иду на вы......приветик
Не можем ..)
по настроению- пиши, что хочется
Всего самого хорошего!
Hrr Hrhrh
А пуркуа бы не па? Только меня нужно направлять в нужную струю. )))
Александр Шепелевич Это я уже поняла.)
иногда незнакомым обмениваться ВСЕМ проще, чем самым лучшим друзьям)
привет, Светлая)
Михаил Иванов
Александр Шепелевич Привет, Арина)
Запросто!
все зависит от открытости человека и от расположенности, если честно все что было красивым можно и рассказать))))
Jewel Of Bless Xxx
коль на одной ноге я с богом, а на другой стою я с дьяволом.. приходится крутиться:( так человек обычный выглядит, согласна:)

источник: вот если бы у меня был апельсин - приветик светик, здравствуй тьма:)
p.s. и что-то где-то я об этом говорил, уж сколько лет прошло.. тады ещё пешком под стол ходил!
Алия Ааа
Александр Шепелевич Если бы был, ты бы поделился?))
Хорошо. Тогда болтаем о булочке с корицей
Да. Делю в ноздрюлю, как моя внучка говорит .
Про любовь - вы любите макароны?
Николай Инкин
Александр Шепелевич Любила...теперь тоже люблю, но не ем.
Крещу детей, предаю анафеме. Недорого
ты кыто ... чо хатела ...зачем ты тут
Давай поговорим о дихотомии добра и зла)) Здрасти))
Sardorbek Matkarimow
Александр Шепелевич Привет, начинай гутарить))
конечно, можем, к тому же, как ты помнишь, я в ступоре от твоего сверкающего интеллекта))
Ольга Петрова
тоску по тебе
я пронес через годы
жизни с другими
Настроения Светлана!)
Sergei Urevich
Александр Шепелевич Привет, Валерий!)
Я за любой кипишь)))
Лена Кислий
Лена Кислий Драствуй товарищьч!)))
Моя дороженька) Я тебе тоже люблю))
Orxan İsmayılov
Поесть мороженого в интимной обстановке)
Приходи на сеновал,тока одна)))
Артём Фролов
Александр Шепелевич Со всеми ответчиками))
Можно...но не всегда
Привет привет, не ходи на сеновал…
ну ка напишите ка мне что ни будь про любовь , дорогая товарисч
Александр Шепелевич Про любовь писать не надо, её чувствовать должны.
И тебе привет , чучундра ....Сама сказала...-----Прости , Светуль...
Marat Mustafin
Александр Шепелевич С тобой-то мы и не знакомы.
Ольга Петрова Раскрой свои уши (с)
Фразы можно писать любые, а вот откровенничать - стоит подумать!
.
Никита Смирнов
Мы с тобой ещё не знакомы на ответах. Чтобы познакомиться, нужно написать в социальной сети.
Дело тут только в том, чтобы писать друг другу на почту, всем обмениваться почтовыми адресами, и тогда это будет действительно тет-а-тет или разговор по душам, ведь об этом все и думают. Ну, или о том, чтобы рядом была искренняя душа. Ну или, чтобы любящая душа. Ну, дружеская душа .. родственная душа... Ведь это и подразумевается. Так вот, только подтверждение следующей степени доверия: доверить свой адрес почты. Разговор тет-а-тет. Понимание, узнавание приоритетов, т.п... только это выведет на уровень искомого разговора. Не обращайте внимания на пугалки и предупреждалки здесь, там, где-то. Это зависть к вашему тет-а-тет. Это коммерческая ревность из всех выжать пользу. Итак, осмелившись начать общение дружбы, соседства, и т.д...только тогда и будет истинно душевная необходимая человеку близость. Так и узнаете, кто друг... а затем можно и вдвоём вернуться сюда в ответы. И приобретать новую дружбу. Это уровень человека. Иначе, тут, обитает общественное облако. И переводить на уровень души, только через тет-а-тет.