о Любви и обо Всём ???
Здравствуйте, Дорогие Товарищи !!!
Юмор
по настроению- пиши, что хочется
Запросто!
Можно...но не всегда
.
Мы с Тобой столько знакомы на Ответах, что можем себе позволить уже общаться запросто и писать Друг Друггу любые фразы
Согласен,часто общаться это хорошо. Правда, хорошо когда только с добрыми фразами и хорошим юмором'
Стихи японские хокку.
иду на вы......приветик
Не можем ..)
Александр Шепелевич
Причина?)

Всего самого хорошего!
А пуркуа бы не па? Только меня нужно направлять в нужную струю. )))
Александр Шепелевич
Это я уже поняла.)
иногда незнакомым обмениваться ВСЕМ проще, чем самым лучшим друзьям)
привет, Светлая)
Александр Шепелевич
Привет, Арина)

все зависит от открытости человека и от расположенности, если честно все что было красивым можно и рассказать))))
коль на одной ноге я с богом, а на другой стою я с дьяволом.. приходится крутиться:( так человек обычный выглядит, согласна:)
источник: вот если бы у меня был апельсин - приветик светик, здравствуй тьма:)
p.s. и что-то где-то я об этом говорил, уж сколько лет прошло.. тады ещё пешком под стол ходил!
Александр Шепелевич
Если бы был, ты бы поделился?))
Хорошо. Тогда болтаем о булочке с корицей
Да. Делю в ноздрюлю, как моя внучка говорит .
Про любовь - вы любите макароны?
Александр Шепелевич
Любила...теперь тоже люблю, но не ем.
Крещу детей, предаю анафеме. Недорого
ты кыто ... чо хатела ...зачем ты тут
Давай поговорим о дихотомии добра и зла)) Здрасти))
Александр Шепелевич
Привет, начинай гутарить))
конечно, можем, к тому же, как ты помнишь, я в ступоре от твоего сверкающего интеллекта))
тоску по тебе
я пронес через годы
жизни с другими
Настроения Светлана!)
я пронес через годы
жизни с другими
Настроения Светлана!)
Александр Шепелевич
Привет, Валерий!)
Я за любой кипишь)))
Лена Кислий
Драствуй товарищьч!)))
Моя дороженька) Я тебе тоже люблю))
Поесть мороженого в интимной обстановке)
Приходи на сеновал,тока одна)))
Александр Шепелевич
Со всеми ответчиками))

Привет привет, не ходи на сеновал…
ну ка напишите ка мне что ни будь про любовь , дорогая товарисч
Александр Шепелевич
Про любовь писать не надо, её чувствовать должны.
И тебе привет , чучундра ....Сама сказала...-----Прости , Светуль...
Александр Шепелевич
С тобой-то мы и не знакомы.
Ольга Петрова
Раскрой свои уши (с)
Фразы можно писать любые, а вот откровенничать - стоит подумать!

Мы с тобой ещё не знакомы на ответах. Чтобы познакомиться, нужно написать в социальной сети.
Дело тут только в том, чтобы писать друг другу на почту, всем обмениваться почтовыми адресами, и тогда это будет действительно тет-а-тет или разговор по душам, ведь об этом все и думают. Ну, или о том, чтобы рядом была искренняя душа. Ну или, чтобы любящая душа. Ну, дружеская душа .. родственная душа... Ведь это и подразумевается. Так вот, только подтверждение следующей степени доверия: доверить свой адрес почты. Разговор тет-а-тет. Понимание, узнавание приоритетов, т.п... только это выведет на уровень искомого разговора. Не обращайте внимания на пугалки и предупреждалки здесь, там, где-то. Это зависть к вашему тет-а-тет. Это коммерческая ревность из всех выжать пользу. Итак, осмелившись начать общение дружбы, соседства, и т.д...только тогда и будет истинно душевная необходимая человеку близость. Так и узнаете, кто друг... а затем можно и вдвоём вернуться сюда в ответы. И приобретать новую дружбу. Это уровень человека. Иначе, тут, обитает общественное облако. И переводить на уровень души, только через тет-а-тет.