Юмор
...а что осталось у Вас от той детской мечты?)...+
В какой-то мере Вы сейчас нет-и-нет возвращаетесь к ней?)...Я про мечту своего детства?)))...
Я мечтала стать артисткой....в результате: играла в самодеятельности, красную шапочку, снегурочку, царя( по сказке Филатова) и еще парочку ролей и снялась в эпизоде худож.фильма в Ялте.Нет.Мечта не сбылась. (рыдаю....(((((
уколы делать,но боюсь
Александр Щербаков
...Привет!)...Кто-то в семье болел?... Моя супруга сейчас моему сыну сама ставит уколы...у неё рука "лёгкая"...перенёс на себе когда-то...)
Александр Щербаков
) я тоже в 81 поступал в мед)...0,5 балла не хватило)...
Александр Щербаков
а мне предлагали санбратом в Москву после экзаменов)...не пошёл. отец договорился без экзаменом в ветеринарный) - не пошёл)...проработал в МТМ - мастерской ремонтной год - потом поступил уже в сельхоз), сейчас я там к.т.н., доцент)...НО)...
Александр Щербаков
я там у себя в ЮУрГАУ - ведущий специалист по своему профилю)...а в душе я остался тем романтиком по другому профилю)...
Александр Щербаков
не всегда)...
Александр Щербаков
Жизнь практически прошла)...
Александр Щербаков
Таня, почему Ведьмак?)...Моя семья практически вся со стороны мамы - белые ведьмы)...и колдуны)))...Это "кровь")...
Александр Щербаков
Все мои тётки практически с мед образованием, моя мама ветврач)...я просто рос с этим и видел многое)...а мой двоюродный брат один их 7 - так он вообще очччень "сильный" в этом плане - я так)
библиотечный и педагогический стаж=мечта сбылась на 100%
Мечтаю не болеть.
Моя детская мечта достигнута! Это - НЕБО!
Он как был любим в детстве, так и остался. Лучше всех тортов. Пирог "Мечта"! ))))

все еще верю в ее осуществление)))
Чтобы Ленка Аникина никуда не уезжала б, а то видишь ли ее родителям пришла в голову блажь сменить место жительства,не смотря на мою порваную в клочки душу пятиклассника!!
Александр Щербаков
)))...
Александр Щербаков
...ты опять?)...Коля)...
Asya Ismagoulova
Как я со вкусом страдал!))
Александр Щербаков
)))...У нас сегодня опять 30, у тебя тоже?)))...Всё.
Александр Щербаков
Давай так - число, месяц и год рождения... Расскажу и вместе посмотрим?)...а потом)...потом...
Я по профессии гидрогеолог. Но так получилось, что с мечтой стать крутым опером пролетела по семейным обстоятельствам. И стала стрелком ВОХР Росгвардии. А кулинария и кондитерка это просто хобби.
Ип Кузнецов
А у меня этих хобби --завались.
Всегда мечтал.
РАБОТАТЬ НА НАДУВНОЙ ФАБРИКЕ.
Полотером
....
РАБОТАТЬ НА НАДУВНОЙ ФАБРИКЕ.
Полотером

Блин то и осталось что газировка по 3 коп в автомате,и двушка монета с дырочкой и веревочкой звонить и вынимать монету ,шара она такая ведь!
Держись, геолог!
Насколько видно по ответам, мало у кого мечта сбылась на 100%. Такова жизнь. Человек предполагает, а Бог располагает)
Мне хотелось стать взрослой. Сбылось*)
Александр Щербаков
...а у меня хуже)..бвл всегда очень худым) и однажды ночью я позвал её...сказал её, что мне бы надо пополнеть)...Сейчас полный на всю катушку)... Вот кактут не верить?)))...
Непреодолимая тяга к путешествиям
Хотела быть учительницей,но вовремя остепенилась...Теперь по жизни всех учу,а сама обучению слабо поддаюсь)))
Хотыл быть пиратом, а стал негром)
Азат Жексембиев
Это одно и тоже.

Мечтать не вредно! Но я по жизни реалист и без фантазий!
Хотел стать пенсионером. Стал.
Умар Тошев
Почему одна? Это одна из многих,что сбылась.))))
Её присутствие осталось)
Жить хорошо!)
Валентина Колесник
Это невыполнимо.
(При этой...жизни).
создание живых кораблей - симбионтов)) хоть и второстепенная, но где то опасная мечта тем,что владелец становится системной частью структуры корабля, полностью зависит от него по сжо. кораблю важна только субстанция мозга владельца с которым он контактировал долгое время.это,так в общих чертах)). почему такие корабли? потому что, только их свойства дают возможность выйти за предел вселенной.))

Александр Щербаков
...Вы, ,прям как я в своей параллельной вселенной)...Классного августа)
Воспоминания.