Юмор
Пишу дачный триллер на основе реальных событий. Подскажите, вам интересно будет продолжение?
Мыла окна на даче, упала с окна, хорошо этаж первый был. Встала, почесала мягкое место, пошла поливать огурцы. Запуталась в шланге, упала на помидоры. Сломала три куста. Пошла опять окна мыть, но уже на втором этаже.
и што ужасно,дача то не твоя!))
Хорошо что дача двухэтажная.Может и в погреб провалиться
творческого вдохновения и без приземлений ,пожалуйста!
Читал и горючими слезами обливался... обмочив от смеха исподнее кипитком. )))
Жду продолжения - не разочаруй!
Хочу отведать сока из невинно убиенных памадор! )))
Жду продолжения - не разочаруй!
интересует судьба помидор))))...и пакета))
привет, Наташ) рада видеть))
Антон Кайшев
Привет Бусичка)))) Все живы))))
Остановись, а то дописывать некому будет...
Антон Кайшев
))))
Я думаю продолжения долго не будет)))
На втором этаже наступила на грабли что ли?))
Я уже написал: Посадил дед репку))
Доброго дня)
Антон Кайшев
Читала. Впечатлило. Концовку бы я изменила, с позволения автора)))) Привет Валерочка))))
Дачный триллер после практики превратился в удачный три..р, короче лечиться пришлось.
бензопилу не трогай! дуб с соседом пущай поживут ишо..))
Чтобы не было, шланг и помидоры береги- они наше всё!:)))
Делом спеши, да людей не смеши))))
Падучая так и мучит ее по сей день..конец второй части
Елена Подгорная
Третья часть.
Были бы мозги..было бы сотрясение)))
А огурцы то полила или каким образом поломала помидоры!?
Антон Кайшев
Как с тобой сложно а, все ж понятно изложила))))₽
Наташенька, остановись на сегодня.День явно начался неудачно. Обработай царапины, приложи холод к ушибам...И приляг, отдохни...Расслабься...Можешь погулять, подышать воздухом...Искупаться в озере или речке ( если речка спокойная, без водоворотов и течений, берег безопасный и дно песчаное)...Не ищи, пожалуйста, себе приключений...Сохрани , пожалуйста, себя для нас живой и здоровой...Прошу тебя..
Антон Кайшев
Хоть кто то позаботился о писателе! Спасибо)
Да, когда стала мыть окно на 2 этаже, пришел сосед. Он очень опрометчиво встал под ним. А дальше дежавю. У соседа сломаны ребра. Но искусственное дыхание успела сделать!
главное ноги-руки не сломала, а кусты - дело наживное,
на второй этаж лучше пошли соседа))