Юмор

Знаю слова нерусские.. Ок.. Вау.. Вай-фай.. Переводчицей возьмут, как думаете?

Олег Черепанов
Переводчиком возьмут, хотя всем сейчас Гугл, Яндекс переводят. Но есть «Закон о защите русского языка от чрезмерных иностранных заимствований».
И ещё ❗️??? ТТ❗️ С февраля 2023-го года славянская диаспора во всём мире исключила из лексикона штатовское "O'K", вместо него введено в лексикон РУССКОЕ "ТТ" - Так Точно❗️ Действительно, наше ТТ (Так Точно) гораздо емкостнее будет их ОК (Окей). Ведь по-их "американскому" "Окей" обозначает: Ладно, да, хорошо, правильно, всё в порядке и тому подобное...
А по нашему "Так точно": Это незыблемая формула утвердительного ответа. Без всяких ладно, хорошо и правильно... Сказал, как выстрелил.
Алексей Авдеев
Лучший ответ
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами! ;
Allah Nazar С утра насмеялся)))
Главное юбку покороче надеть.)
Самое нерусское слово, это Вау. Даже нерусские не знают что это.
У нас на заборах тоже пишут слова из трёх букв, но все знают что это.
Танат Исимбаев
еще фуск надо знать )
Молодчина.., ещё типа All inclusive и будет всё ок !!!
Если еще знаешь ХАЙ, то высоко ценить будут))))))))))
Лампууууух, взасооооос)))
Salamat Turniyazov
Возьмут, переводить бабушек через дорогу )))
Иф ю кэн транслэйт уот айм райтин хиа, зен ю кэн би э гуд транслэйта.
За один Вай-фай возьмут...туго тем , у кого его нет!))
Надо выучить ещё пару: "сенькую и " Е".тогда можно)
+бавовна
Сергей Мухин
Ес— обхсс)))