Юмор

О чем мечтает мужчина, когда так долго сидит в туалете?

Vаliko Valiko
Мужчина в туалете мечтает, когда придёт весна!! !

Кристина Игумнова
Лучший ответ
О встроенном вентиляторе
Валера Цисс
Господи, хоть бы глаза не лопнули!: -)))
Сергей Архипов
ну если для женщины главное в жизни это оргазьм, то у мужика это в сортире посидеть, единственное место где бабы не достанут, хотя смотря какая попадется
Что выйдя от туда он увидит прекрасную топмодель вместо супруги, десять чемоданов денег а не один с его вещами, и стол заставленный всякими явствами так как от обычной пищи он уже освободился
да он там просто стратегические планы сооружает...)))
Саша Борисевич
...что унитаз превратится в мерс
а ты уверенна что он мечтает, вдруг уже давно уснул там!?? или задохнулся не нароком!!??)))
Для получения более точного ответа Вам, необходимо засечь точное время от начала посещения туалета до окончания. Используйте секундомер.
Сидит мужик в туалете. Час сидит, полотра. Тужиться, а прокакаться неможет.
Ну тут жена проходит мимо туалета и обнаружив, что в туалете горит свет и от
туда никаких признаков жизни не слышно выключает там свет. Из туалета
доноситься душераздирающий крик, жена врываеться в туалет, а там сидит муж и
держась за сердце говорит: Фу! Света! А я думал у меня глаза лопнули!
о политике... там они рождаються
Osobstvennom ofise
чтобы его трехдневный запор наконец-то разрешился...
вот здесь у мну будет стоять ноутбук с вайфай доступом, а тут будут лежать журналЫ... здесь телек поставлю... тут окно на кухню прорублю... жить мона
"Остановись мгновение, ты прекрасно.... "
Дмитрий Фисюк
Где бы ещё по-интереснее кроссворд найти?
о свежем выпуске журнала))
Aruka Xe_Xe.....
Читаем!! ! А вот женщины, что там без журналов делают?