Юмор
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха... Продолжите фразу?
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха: что такое "АФФТАР ЖЖОТ" понимаю плохо? Если от рассказа рвёт десять суток кряду, то напишут: НИЗАЧОТ, АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ. Если пост чернее урны, жутче сна невротика, он ни разу не ГЛАМУРНЫЙ, это, типа, ГОТИКА. Коль Флудишь ты без конца, только тем и занят, знай - такого молодца вскорости забанят. Если кто конкретно туп, скудоумен адски, посоветуют ему ВЫУЧИТЬ АЛБАНСКИЙ. Кто-то просит Денег в долг, с миру, да по рублику, кто-то знает в шутках толк, развлекает публику. Мальчик понял все уже, и решила кроха: "это ихнее ЖеЖе - штука не для Лоха".
жень, тренируешься????привет дорогой.
модераторов мочить - это очень плохо ?
тыщу долларов на стол - или будет плохо...
Кpошка сын к отцу пpишелИ спpосила кpоха:Что цепляет хоpошо?Тоpкает неплохо?Почесал отец в паху -Слушайте, мальчишки!Я сейчас вам pасскажуТо, что нету в книжках!Если мальчик куpит шмаль,Ржет, увидев пальчик,То из этого моpаль -Беспонтовый мальчик!Если в думки впал малыш,Стpашно ему очень -Покуpил чувак гашиш,Кайфом пpиколочен.Если денег наpкоманТpебует сквозь слезы -Значит пуст его каpман,Hе хватает дозы.Если мультик пpо любовьСмотpит на ладошке -Этот мальчик съел гpибов,Hо совсем немножко.Если мальчик колит винт,Геpоин и пpочееЭтот мальчик - инвалидИли стать им хочет.Если мальчик поpошокHосиком вдыхает -Значит очень хоpошоМальчик отдыхает!Все запомнил кpошка-сын,Hо стpаховки pади,Скушав папин феномин,Записал в тетpади
Папа! Правда ты герой... .
Мама так тоже думает!
(не складно, зато красиво)
Мама так тоже думает!
(не складно, зато красиво)
Водка это хорошо????Почему мне плохо????
непрелично мона? ну спасибо:Бабу ща бы хорошо!Да, сынок, не плохо..
ухмляааа.. . после Лёлиных стихоф можна тока в паху почесать..
Кто это???
Маяковский хорошо? Пушкин-это плохо
Папа, кончилась трава, сыно очень плохо
почему везде попса и негде нет рока?
что же папа сделал ты очень очень плохо?