Юмор
Завтра у ПОЧТИ РУЧНОГО днюха. Кто что подарит?
Я "СЕБЯ" уже забила... так что на моё место не претендуйте - несите свои подарки!
НА МЕНЯ МЕСТО ОСТАВЬТЕ... ПАЦТАЛОМ... гыыыыы
Чую, пьянка большой будет...
А я как обычно песни рыдать буду !!!))))))))) ыыыыыыы
Ага ...он их любит, када напьётся )))))))))))))))))))
Посмотрим что закажет.. . обдумаем и.. . подарим своё!! :)
я тоже на "ТЕБЯ" уже забила.... и с чистой совестью могу претендовать на твоё место))))
Я место себе ещё месяц назад заказал!! !Так что мне в первом ряду!! !
Жми и смотри!
Владимир Катков
Тада, рядом сядем!:)))
Швейцары не нужны???
АгА... так не интересно... заранее рассказывать...))))) )
Вот будет завтра.... и будет подарок...))))))))
подарим большой секрет для маленькой компании))
Я я я, а мой папа заря вам всем мандюлей подсыпет))))
А я - традицЫонно - деньгами!! ! Вот, щаз скока за сегодня насобираю - все до копеечки Почтиручнульке задарю!!!!

Будем скидываться на лисапед всем Простоквашино! )))

Я ему уши оторву гаду такому... ну и высеку при людно конечно!!!
Владимир Катков
Надеюсь, ему понравится - буит на всю категорию визжать от восторга!!!!:)))))
я ему притащу Запашного. . пусть его приручает, шоб стал полностью ручным, тогда с ним хоть выпить можно будет
точно! ! мнеж завтра незазорно будет в подгузниках тут разгуливать и к грудям женским тянуть лапищщи)))
Владимир Катков
Тебе как - в собственном соку или обжариться?;))))
Наталья Литвинова
лапишши надоть помыть ,прежде чем к грудям тянуть))))
Да он сам подарок.... почти.... наверное... может быть... кажется... вот
подарок есть-дарить буду завтра)))
сегодня ПОЧТИ ДНЮХА, завтра сам все увидит..)))) гы-ы-ы!
Наталья Литвинова
Если с утра трезвый будет:)))
Кристина Зуева
я его ночью,до того поздравлю...))))
Домашние тапочки)))
Владимир Катков
Ага, из человечьей кожи!:)))
Ну если еще не ручной, то намордник или ошейник!

Не чего))))