Юмор

Мой муж говорит, что я дура, а чё он тогда женился на мне?

Aня М
оболгал он сцуко тебя, да и только! ! но видать не со зла,..
Maksim Blinow
Лучший ответ
Выбирать не из чего .
Зина Постемская А ремня!!!!))))))
Так сам дурак!
Так красоту с дурью берут в нагрузку.
Шеметова Дарья
Может стала дурой от совместной жизни с таким ...
Саша Батурин
Значит уж очень красивая! !
И мужчины любят блондинок:)))
Aня М )))))))))))))))) Я не блондинка! ))))))))))))
Может всё ждёт, когда Вы из него дурака сделаете?
Не переживай, они все на дурах женятся! А умные незамужние дома сидят!!!
Ты оказалась умнее среди всех остальных ))))
В. С.
Ну и дура, зато красивая! Дураков в народе любят!
Aня М Точно! Так ему и скажу - зато меня народ любит! ))))) Пущай ревнует!
Тююю!! ! был бы шибко умной-промолчал бы!!!
Виорика Леу
Aня М Так классно - тюююю! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
с умными жить трудно
Умная за него бы не пошла.
не парься. . Все бабы - дуры - так мой частенько говорил. А я и рада, ведь дуракам закон не писан, что хочу, то ворочу. А на все выпады в мой адрес, опустя глазки до долу, смиренно говорю: " Я же дура, милый.. . Че с меня взять" Удобно, знаешь ли...
хотел проверить так ли это
дурак потому что
Лена Солиняк
что бы не отрицала.. . ведь вышла за него...
в мире рождаются 2 половинки целого... которые в итоге находят друг друга... значит у него тот же диагноз, что и тебе поставлен...
Ооо Центр
любит тебя, дуру.
Потому и женился
дурак наверное
Потому что идиот...:)
Aня М Во, он так и говорит! Что только идиот мог жениться на такой дуре! )))
дурак- дурака видит издалека!))
Анел Аскар
Любовь зла, полюбишь и....))))))
Чтобы самолюбие тешить! (без обид)
Aня М Согласна - без обид! ))) Это же юмор!