Юмор
А может таки Дарвин был прав?)))

Пусть каждый для себя сам решает.)))
не думаю
Был прав, конечно, вон мой сосед, пить бросил, совсем деградировал, материться разучился, всего за год !
...он оказался таки прав только в одном... -что среди людей всё таки всегда будут присутствовать приматоподобные, которых тяжело таки в общей массе табуна отличить от разумных людей... и что до подобия обезьяны можно куда быстрее скатиться, нежели стать человеком... после примата...
Гд-то, в глубине души я его очень хорошо понимаю.
знаешь, прожив тут десяток лет я все больше так думаю))
таки если Ева изменяла Адаму... то что я могу сказать...
даааа.... все-таки добро может существовать без зла, а зло – не может без добра ))
Не надо о грустном! ! Мысль материальна!!
Таки может, только человек произошел не от, а он шел С ней!
Во всяком случае его теория коснулась большей части населения...
Прав, мы потихоньку превращаемся в обезьяну.
Дарвин-Прав))))).. он же Путь указал.. и Курс ..чтобы не сбиться))))))))
Ну может, если про АФрику.
Конечно прав! Иначе хрен бы я ходил бы на работу...
Ну да, сейчас большинство людей обратно превращаются в обезьян....;)
третий вопрос сегодня про него, и всё-таки он не прав! Мы от марсиан!
Глядя на некоторых особей рода человеческого, думается что прав
Знаете, я в принципе с теорией Дарвина не согласна.. . Но как на своих друзей гляну.... Так сразу задуматься тянет
Да кто его знает!? =)))