Юмор
Интересно, а коза ревновала Робинзона Крузо к Пятнице?
Привет, юморитянки и юморитяне!
Неа, она ревновала его к попу-геям.
Нет, он с одинаковым успехом пользовал их обоих
Она ему рога наставляла.(если на него, да ещё во время процесса с Пятницей - тогда да, ревновала)Но об этом история умалчивает.
Да к чёрту , Робинзон сам был КОЗЛИКОМ .
Им хорошо было вместе.
думаю нет!
все остальные дни были ее!
привет вовка.
все остальные дни были ее!
привет вовка.
Сыно приветик!! ! Это не братиком навеян вопросик???? Это не коза, это Пятница к ней ревновал-он не обладател ТАКИХ СИЗЕГГ!
Крузо ревновал Пятницу к козе....ани чёрные фсё зоофилы
Ревновала... пока случайно в старом мешке пару семечек конопли Робинзон не нашёл... тогда перестала)))
Это коза ревновала их обоих
А чо ей ревновать... Коза - она и есть коза! Все они, козы, такие....
нет конечно ей не привыкать к рогам) приветик,милый профессор!
Привет, профессор!Если помнишь, у Робинзона был ещё и попугай,.. он громко крикнул из ветвей: Коза, не лезь. ему видней!)
нет,только к собаке
а что ей оставалось делать в отсутствие настоящих козлов??
Нет....это Крузо ревновал....Пятницу к козе)))))
У них шведская семья была.
РОбинзон ревновал к постоянно РАСТУЩИМ и свежим бананам. Похоже, что и коза и Пятница чаще ПРОБОВАЛИ их!!!
а чё ревновать погуляет да прибежит....куда ж он нахрен денется
Хороший ответ у Борифана я его подкорректировал:На острове этом большом одиноком,Чтоб как то отвлечься от лени,Коза и КрузО на Пятнице, видно,Под звуки напыщенной трели,Хохлатым вставляли, лежА и балдея,АРРАпопугаевским-геям!!!!А кто ревновал?, а Хто его знает?,Тот остров далёко от нас,Но всё же дошли и до нас отголоскиПод словом простым - ПИДАРАС!!!
Нееее...Это Пятница ревновала Крузо к козе...)) ПРИВЕТ))
то, что Пятница была женщиной, известно уже почти доподлинно. козе забыли купить баян - тоже факт...да ещё и оправдывались...а если с чисто русской стороны посмотреть - конечно, ревновала! и даже к двум: по пятницам Крузо с Пятницей выпивали, и, таким образом, у них было 8 дней в неделе: 5 рабочих и 3 выходных.
не коза а медсеструха
ыыыыы
Я по пятницам злой как собакаПо пятницам я говорю только одно:-Ты че коза ахуе..а!?
на самом деле коза его ревновала к столбу, на котором Крузо делал зарубки