Юмор

А полетела бы лягушка-путешественница с утками, если бы они летели в Париж? ..

Danabek Narhoziev
Сказка "Лягушка-путешественница на новый лад"

Собралась как-то лягушка-путешественница на утках в Париж лететь. Мечтает - "Вдруг какой-нибудь дурак в меня влюбится и стану я красавицей! Вот заживу! "
Накануне отлета ей сон вещий снится:
Прилетает Лягушка-путешественница с утками в Париж и попадает в ресторан. Туда же приходит Иванушка Дурачок. Лягушка залезает на стол и ждет его на тарелке. Упала лягушка с тарелки, ударилась оземь и превратилась в красавицу. Бил-бил её Иванушка оземь - не превращается красавица обратно в лягушку. Пришлось так есть.. .

Просыпается лягушка в ужасе: - Мля, на фига мне лететь в этот Париж целыми сутками с утками? Попадется дурак, красавицей так и сожрет! Всё, начинаю косить под Карлсона и лечу в Стокгольм одна!! ! Там хоть плюшками побалуюсь!
Hudaer Isakov
Лучший ответ
Полетела бы конечно, хоть в Гондурас, лишь бы с этого болота подальше !!!
Danabek Narhoziev Блин! Красавица! Ноги у неё прямо от ушей! ..
в наше время полетела бы
Анна Харьковец
Да, туда, она конечно, полетела!
Не истрачен был ведь бодрости заряд!
Попросила, уток, пролететь пониже,
Что б услышать: о чем люди говорят.. .

Только, зря она летала над Парижем,
Ее лапки - не имеют там цены.. .
Зря с французами знакомилась поближе.. .
Ее тут же, там, сожрали пацаны!
Гульнара Смаилова На кой, нам, Алеша, о лягушки?
Не надо нам мозги лечить!
Ведь есть и другие закуски,
Что б, водочку смачно запить!
думаю полетела))
конечно, за нарядами!
Ну ежели только она не осведомлена о шенгенской зоне, ее ж депортируют в зад
Конечно, "увидеть Париж и умереть".