Юмор
А почему сиськи спереди,ведь удобней с зади?
А эттаааа чтоб красивше было, вот, а если сзади будут, как определить красоту, аааааа? Че на всех будишь аглядывацца?
Пласт хирургия решает всё !
согласна... но там уже есть булки... тогда че за уродство получится ...спереди плоская как двп.... а сзади как верблюд горбатый...
Димка !!!
лучше лицо повернуть на 180 чем сиськи назад к жопе переставлять
А сынишку ты ночью сам к груди жены приложишь?
Товар лицом...
Аяужан Макулбекова
а если у кого их нет....то нечем торговаться?
Правофланговые всегда впереди
А ещё бы и хрен на лбу... .
тогда вообще хорошо... .
будешь видеть куда лезешь....)))
тогда вообще хорошо... .
будешь видеть куда лезешь....)))
Ты б себе куй сзади тоже хотел. Сиськами как ты выразился еще и потомство выкармливают а тискать везде удобно, тем более у шимпанзе руки до пола, боишься не дотянешься
мужикам конечно целоваться удобно! а женщинам каково спать на спине! ?
Да и мужики совсем окосеют - то ли на грудь смотреть, то ли на корму! шеи совсем свернут...
Природа-матушка мудрая! Вот, например у коровы сиськи снизу - чтобы коровы не летали! ! У Кенгуру в мешочке, чтобы собаки "Динго" не украли, а у женщин человеческой особи - спереди - для равновесия с задницей - логично! А у курицы их вообще - нет, а почему, да потому что у петуха не пресмотренны руки! Природа еще не такие чудеса выкинет!
Изначально когда человек ходил по земле как свинья у самок было по восьми сисек (Ну, погоди. какой-то выпуск)
потом по мере выправления осанки лишние сиськи стали отпадатьи. .
в нынешнее время их осталось только две.. .
почему оне спереди... вот ту то снова вернемся во глубину веков - сиськи были внизу человеки трахались как принято у свинок.... привычка так и осталась и сиськи тоже так и остались внизу, но человек выпрямился и трахается теперь всяко разно человекообразно.. .
но попадаюцца еще и обезьяноподобные особи...
А к тебе всегда спиной стоят?
А ты откуда знаешь, что удобней? у тебя они там?
Вот фонтазия...!)))
А фтоб ф глаза смотреть! Ф глаза!! ! :)))))
А ты про какие спрашиваешь? Про мужские, судя по удобности?
А зато на подушках безопасности можно сэкономить!
НУ ДА, А СПИНУ КАК МЫТЬ?