Юмор

а зачем перед выстрелом предупреждать?

Чтобы лицом повернулся.
а то в спину стрелять не этично
Дарья Позднякова
Лучший ответ
А вдруг дёрнется, патроны нынче дороги .
Анюта :))
Стой! Кто идет ?! -Стою ! -Стреляю !
Чтобыв штаны не навалил от неожиданности . потом труп вонять будет
Айдар Жалел
Стой, стрелять буду! -Стою. -Стреляю.
что-бы лучше прцелится!!!
Я никогда не предупреждаю, время в обрез!
Рика Блек
А вдруг пистолет (или чем там стрелять собираются) спит.. . Вот разбудить надо работничка.
Lluvia_Dolor )
Предупрежден, значит вооружен! Палучаица не непадение, а самозащита)))) ) я фсихда так делаю))))
Главное перед выстрелом перезарядить:
----------------------------------------------------------
Заходит в автобус ОМОНовец с калашом, садиться на сиденье, автомат ложит на колени дулом на соседа.
сосед:
-Э-э, полегче, вдруг выстрелит... !
ОМОНовец:
- Ну и хрeн с ним, перезаряжу!
Ну на самом деле при общей как бы понятности грядущего процесса даже я не знаю точно, как все будет происходить, а уж вы знать этого не можете и уж точно я стратегически важных моментов вам никогда не засвечу ловить вас бдут совсем не с той стороны с которой вы ожидаете.

Кроме того однажды когда меня достало все где-то году в 2005 -м я напрягла свою фантазию и придумала 21 способ как вас достать и уничтожить. Подробные такие планы с множеством подпунктов.

Но меня лично забавляет, как вы всасываете плановую утечку информации, при том, что не вся информация - это таки деза.

так что кушайте - стихнин полезен для здоровья
Ро
Роман