Юмор
Для чего Бог создал блондинок?
...И не судите это строго, не осуждайте вы его, БЛОНДИНКА-ЭТО ПРИХОТЬ БОГА, и нет прекрасней ничего!!! ЛЕВ РОМБАХ
Судя по всему - для анекдотов... .
Пойти перекраситься в блондинку, что ли?
Мириам Худайназарова
Я давно это сделала и ни разу не пожалела. И над анекдотами смеюсь наравне со всеми...
Афродита, была Золотокудрой, Психея была красивей её тоже Золотокудрой - значит Богу такие нравятся...
для равновесия в нашей жизни!
он их задумал как альтерантиву ...клоунам :)))
Я бы поинтересовался ЧЕМ ОН ДУМАЛ?
чтобы было кого пристрелить и добить, контрольным, в голову, все-равно там... пусто... .

Блондинка в жизни, как "Дом-2" на телевидении - вроде не смешно, но иногда на время отвлекает.
Блондинок, действительно, создал Бог, как подарок тёмной стороне жизни.:))))
Ну должно же быть что-то светлое на земле-светлая голова, чистый мозг!!!
Для разнообразия!))) ) Красивее блондинки, только блондинка в шоколаде!)))
Для анекдотов.
для разнообразия :)
для осветления.... мира....
Для роскоши
Что светлее было вокруг....)))))
Чтобы мужчины влюблялись... а брюнетки завидовали....
Давайте уже обсудим девушек, которых подарила химия: с красными, фиолетовыми, розовыми, голубыми и зелеными волосами.
Некорректно обсуждать блондинок, так же как и альбиносов, негров, китайцев и тп.. .
Ну честное слово, до сих под на подсознательном уровне многие дискриминируют блондинок.
Как-то уже не весело.
Что бы можно было задать вопрос опять же кого обсудить есть
Для равновесия в природе.
Бог и химия несовместимы. А создал для того чтобы сверху видеть в каких направлениях не надо направлять архангелов (от греха подальше, себе спокойней).
От них светлее!
Их легче разглядеть в темноте!
Для того, чтобы была одна из самых популярных тем в Ответах !
ИМЕННО ЭТА КРАСОТА СПАСЕТ МИР!)))
чтоб люди были больше похожи на ангелочков
Создал себе подобных!
Цветная краска закончилась, вот блондинки и остались....
Ну настроение у Господа было так себе и решил развеселить себя и люд мирской..
Он создал нас как цветы: украсил землю. ( Можно даже рот не открывать.)
Натуральных блондинок-чтобы Землю украшать, ненатуральных, чтобы они попытались украсить Землю, мож и получицца! =)))))))))))))))
Это не Бога рук дела, а самих женщин.
Чтобы были....
для разнообразия
блондинки как и брюнетки.. разницы нет, только цвет волос, а это ерунда
Когда отдыхал, решил для мира что-то легкое создать.
как для чего? а анегдоты про кого рассказывать то?
Бог создал Человека, а всё остальное, дела рук человека! ну и блондинок тоже
Принято считать что блондинки глупые, и красивые, это потому что мужчины лучше видят чем соображают. поэтому бог позаботился о тех и о других
а про кого анекдоты рассказывать?
Роман Жучков
Про Петьку и Василия Иваныча.
Чтобы как в детской книжке-раскраске можно было отойти от стандарта и раскрасить волосы в любой цвет, даже самый безумный. Согласитесь, что шатенкам и брюнетам это сделать намного труднее, да и эффект будет не тот :)
Ирина Жукова
И вообще, что бы ни говорили про блондинок, они мне нравятся, потому что у меня дочка блондинка :)
а что ты имеешь ппротив блондинок есть умные блондинки
У блондинок два врага: общественное мнение и природа. И если с первым еще можно бороться, то против природы не попрешь. Согласно исследованиям ученых вскоре на Земле не останется натуральных блондинок. Уже сейчас численность светловолосых людей сократилась с 49% до 14% из-за генетических законов (ген темных волос и глаз доминирует и подавляет ген светлых) и социальных (все больше заключается межрасовых браков, ведущих к уничтожению светлых волос) . По подсчетам ученых, последняя естественная блондинка на планете родится через 200 лет. Но после того как она выйдет замуж за китайца, мулата или африканца, история блондинок на Земле закончится.
чтобы они ПОПЫТАЛИСЬ соперничать с брюнетками.
для джельтельменов)))
с нами жить интереснее. мы истирички и стервы и в то же врмя мы можем быть мягкими и пушистыми: ) Разве не так?
Для разнообразия, бог ведь тоже мужчина.
для того же для чего создал всех женщин, для воспроизводства
что бы брюнеткам было на ком отрываться:)