Юмор

Жена лазит по корманам, сдачу ищет, Может ей в глаз дать или руку сломать?Она что думает сдача осталась?

Ая Аятовна
Если у тебя по карманам лазит, дай ей в глаз. А если у себя... то всё равно дай, для профилактики :-))
Ниджат Сафуев
Лучший ответ
положи в карман капкан...
А сам не пробовал деньгами делиться?
Она все как и прежде надеется, что у Вас есть мозги. Мдас... скорее надежда помрет)))))
Нельзя бить собственную половинку, самому будет больно... Да отдай ты ей заначку, раз сдачи нет.
Фирдус Мамедов
Вот такие мы женщины наивные. Все надеемся, что хоть что то муж оставил для семьи. , все надеемся, что проснется в Вас мужчинах ответственность за благополучие семьи. А вы сразу в глаз. Да не надо бить, надо просто самому добровольно при входе в дом выворачивать карманы а не дожидаться "шмона".Тогда и вопроса такого не возникнит "Бить или не бить, вот в чем вопрос ..." ))))))))))))))))))))))) Удачи !
в глаз не надо, подари ей цветов, скажи что сдачу всю потратил
Margarita Milutina(Derkach)
Это вам нужно сковородкой поголове. Гнать такого мужа надо взашей.
себе в глаз дай, за то что жене приходится лазить по карманам в поисках денег
Н*
Наталья ***
А просто поговорить с ней на эту тему - "не бывает"???.или без "глаз" и "рук" нельзя обойтись? Ну уж ежли так кулаки почесать охота - лучше выйти на ринг с Валуевым, ну или что-то типа этого вот там руки попробовать ломать, да в глазья целиться... Или на такое - кишка тонка? и только с женой и справляться?
Андрей Ефимов
Эт хреновая привычка
Галина ___
А может она не сдачу ищет..
Не, руку ломать не надо, а то она вас кормить не сможет, голодный наверно после загула?
бить точно не надо
Положы в карман... дерьма кошачьего... .
Вот влезет.. и самый кайф... .
Будеш после всегда ей высказывать при всех (((
КРЫСС НАДО---ДАВИТЬ....
Анекдот:
Муж, получив получку и изрядно выпив, пришел домой и уснул.
Жена, видя своего пьяного и спящего благоверного, выгребает остатки получки и уходит за покупками.
Мужик, проснувшись и не найдя в карманах денег на опохмел, идет в сарай, забирает гусей и их продает на базаре.
Опохмелившись, мужик пришел домой и опять уснул.
Жена, вернувшись с покупками, видит спящего мужа, но не находит гусей и будет мужа: - Где гуси?
-На юг улетели, отвечает мужик, а еще будешь шастать по карманам, то и бараны в горы уйдут.
а может вы часто врете, что она вам не верит
а заначки, интересно, вы где храните? вот бы она туда полазила...
Просто поговори с ней, а бить не смей.