Юмор

А какие у вас есть емкости под горячительное?

Неля Гурьева
Андрей Невенчанный Умничка,Ленок! Вот, это емкость?
У меня "четверть" с " бурячихой" в огороде закопана .
Давайте ванночку)))
Вот она! Веками тренированная ЕМКОСТЬ!
Не скажу! А то вывернешь меня наизннку и повесишь рядом со своей коллекцией !
Есть жена прячет эту чудесную емкость от меня.... поэтому я грустный такой....
Сергей Крылов
А оно у меня не храниться... не успевает!!!!
Ceyhun Quliyev
А у меня в основном бутылочные!
А это очень удобная тара! С намеком на будущее.. . )))
Елена Смолина
Хм.... окромя термоса ничё нет... да и тот вроде как под горячее.
Ну зачем портить вкус и выгонять градусы... из горла нуно пить, из горла...
Если вам савсем не жалко нас слюнями здесь давить,
то скажу вам откровенно, то что льётся надо пить.
Пиво можно лить канешно в чашку, в кружку, даже в таз
Но значительно приятней кагда пиво льётся в нас...
Вам скажи)))))))
Термос для чая-рекомендую.
Он Самый
Было бы, что наливать, а емкость всегда найдется.
А мне говорили лужённая глотка не пригодится в жизни. Эх !
Как душа пожелает.
А я пью только кофе...
ЖАЛЬ НЕТ ФОТО.. .
ЖЕЗЛ, ГАИШНЫЙ ПОЛОСАТЫЙ))))... С ВОДКОЙ))))
Канистры
к сожалению фотку выставить не могу, но есть старый набор : Рыба большая (как основная емкость) и рыбки маленькие (как стопки).
Гаухар Аменова
Я и к емкостям и к спиртному просто равнодушна....
Алексей *
а ививините пожалуйста, водки много???
А у нас таких емкостей нет:))
Есть в виде скорпиона :)
Галина Ковган
Если для себя (что крайне редко, непьющий я) то маленький гранённый стаканчик, который старше меня, ещё сталинский. А если гостям, то у меня есть красивая хрустальная туфля на литра полтора, не измерял точно.
пыталась загрузить файл, но ...не поместился!!!!)))
Марина Сепп
Организм сом определит ёмкость.
Артём Минасян
Z? к сожалению, не пью горячительное.. . Вот горячий чаёк подойдёт?
Ёмкостои очень интересные, только после содержимого бывает "Мучительно больно"!!!!
Так пойдет?
"рюмка водкм на столе"
Настя Акерова
Спирт пью прямо из под крана.
Шикарная коллекция! :) У нас куда всё проще :(
Яков Ильин
Еще видел автомат Калашников с водкой, много всякой тары, лишьбы пили.
Алексей Ким
В списаный танкер заливаю!
А у меня домашний спиртопровод, так что наливаю в любую посуду
Елена Сопич
Андрей Быков
Тазик
Здорово! У меня все таки стоит дома прекрасная емкость из глины ввиде Эфелевой башни ! )
Baby..
Пластиковый стаканчик))
это мой желудок, почки и печень..

Вот.)))
минзурки