Юмор

КОМУ ШУБУ на БРЕТЕЛЬКАХ продать? :) (торг уместен)

Nurzhamal Dyusembaeva
Эхх эхх эхххех Натшик, Наташик, ну кто же так продаёт..?)) )
Ну во первых Сдрасти..!)) )
Во вторых если пишешь что " (торг уместен) " значит надо брать втри дорога, что бы потом покупатель думал, что он сбросил цену до минимума, а мы получили то что хотели..!)) )
Потома товар нужно преподнести и расхвалить так, что бы нам самим захотелось его купить..!)) )
И последние и САМОЕ ВАЖНОЕ: "НИКОГДА не обманывать покупателя..! "))))
Воощем смотри и учись:

Ну раз уж поменяться решила выбирай тебе кого:
Телёнка

Или платьице на Лето..?)) )

Baxtiyar Niyazov
Лучший ответ
Только в паре с босоножками на меху!!!
а не очень длиная, в трусы заправить можно будет???
Давай. Будем повышать волосатость на груди и спине, девчонок кадрить пригодится...
ой!! беру без торга)))))
Nurzhamal Dyusembaeva Привет, Саша! :)
поторгуемся?
A valenki na shpilke prodaete???
Evgeny
Обменяю на меховые стринги.
М*
Мырза ***
Если шуба мужская! То возьму! Если только мех искусственный, а то не нужна, животных любить надо. .
Вот так. У меня есть тулуп искусственного меха, могу отдать по искусительно-низкой цене-10 рублей!!!: -)
Еще есть сапог один правда, но тоже с искус. мехом, сделан одним искусным мастером!
Свитерок есть как раз ваш размер женский (шерсть искус.),... КОРОЧЕ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ.
ЗОО "Зеленые Друзья! "
Максим Таран
вот если бы без брителек.... да еще к этой шубе босаножки с меховыми лямками...
моли, пусть доедает
Встречная продажа Опто брительки для трусов!!!
Вика Киричек
В обмен не пригодяться болотные сапоги на подтяжках - от бывшего остались. С паршивой овцы шерсти клок.. . на зиму.