Юмор
кто читал сказку про туалетного утенка?
читала! на этикетке ! он побеждал злобных микробов нападших на мой белый, красивый, унитаз.
Не читала, но ее часто рассказывают.
я МУ-МУ читал...общего много
неа, токо фильм смотрела))
а часом утка-подкроватная ему не родня
писай
И друзья отправились на поиски Пятого Кхумана. Им оказался жёлтый унитаз ацтеков, весь в чёрных потёках и проплешинах. Если до этого момента динозавр резво бежал вперёд по подземелью, шевеля ушами, то при виде унитаза встал, как вкопанный и ни в какую не хотел продвигаться дальше! "Это проход в иное измерение! Все ацтеки провалились в него и сгинули навсегда! Опасаюсь, страшусь, боюсь я!" "Да брось, как целая цивилизация могла провалиться в очко?" - резонно спросила Лиана. "А так! Я вижу внутри ступеньки, ты их видеть не можешь. А потом - бездонное очко! И все они провалились внутрь, все!.." - и динозавр уронил лобастую голову на скрещённые лапки и стал содрогаться в рыданиях. Лиана ему ничуть не поверила. Она взяла "Туалетного Утёнка", который стоял рядом и весело сверкал пластмассой, и полила в очко. Потом рукой в перчатке стала протирать унитаз. А потом смыла водой, слила! "Что ты наделала!! Ты навсегда утопила всех ацтеков! Ты - злобная девушка!" - и динозавр, утирая слёзы, бросился назад. Он добежал до пещеры Змей и выкарабкался наружу по верёвке, а потом верёвку вытащил. Лиана побежала за ним и закричала: "Ты сошёл с ума! Негодяй! Брось верёвку!" "Наивная ты девушка, Лиана!" - сказал динозавр. - "Ты думала, что будешь со мной до конца? Как бы не так! После того, что ты сделала с ацтеками этим порождением дьявола "Утёнком"!" "Дурак ты, Дино! Ты так ничего и не понял! "Утёнок" - это и есть Пятый Кхуман! Он преумножит добро, если попадёт в добрые руки, и зло, если попадёт в твои лапы! Видал, как отмылся унитаз? То-то!" "А как же ацтеки?" "А ацтеки, так же, как и прочие разные "ревуны" - порождение только твоей больной фантазии! И зря ты делал лоботомию всем красавицам Голливуда, чтобы излечить их от "ревунов"!" Потом Лиана пошла назад, села на унитаз и сделала самоспуск. И её сливной волной смыло в систему канализации древних ацтеков.
нет(((даш почитать ?ну пожалуйста!!
Неа, говорят она со страшным КОНЦОМ.
Да этот утенок очень гадкий! От него даже бактерии под ободком унитаза дохнут)))