Юмор
Если Лёха Замараев любит Текилу, зачит, он Те-Киллер ?
Уничтожает её, родимую. за милую душу !)))
Вот сдал, так сдал со всеми потрохами,Но тут ошибка: Киллер - одиночка,А я ,признАюсь, жидкость убиваюС друзьями днём, а вобщем-то и ночкой!!!Я с огненной водой борюсь как дОлжно,ДушУ её в зачатке иль в бутылке,Пускай вискарь, пивасик, таже водкаВ кафе и на домУ, и даж в парилке!!!Она, признаться, сильный собеседникБоец такой обманчивый и склизкий,ЧуткА увлёкся, на тебе нокаут,Ложитесь под столом и без прописки!!!Конечно есть и у меня свои приблуды,Свои ходы, уклоны и защита,Настрой пред боем, дрУги дорогие,ЗакУски море, чтоб убить поллитра!!!Как в шахматах ходы переставляю,Одну глотнул, другую - пропустил,И кто кого, поверьте, я не знаюТут тактика, а не бойцовский пыл!!!А напоследок, не давая органИЗЬмуНи продыху ни дня, уже спешу,Чтоб Борифан тебе поставить клиЗЬму,Сказавши ДА, текиллой я грешу!!!
тьфууу! Какую только бяку люди не пьют!
Нет. Просто алкач.
Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз! Окстись! Каой еще Текиллер? Он же не еврей! Он не те киллер, не мя киллер, не их киллер, а только текилы киллер! Так туда ей и дорога! Она же вкусная! Лехе виднее! Значит, Леха уже превратился в мексиканца? Не верю! Скорее, он Леха-Замараллер! И он не текиллер, если у него не текёт!Текила - из агавы,А Леха - он с Урала!Так почему Те-Киллер?Текилы просто пиллер! (В смысле - пьет)А текила, наверное, так называется, т.к она - напиток для ТЕхасских киллеров. Так Леха таки к ним не относится!
А может ТЕ-куллер?
конешно - лимон кусками... любой бы согласился...
бориска=пиписка ;)
Людмила Згонникова
Бориска + пиписка = любовь)))
те-лёха он
А если леха любит водку То он те-водчик... наведение лучше работает...