Юмор

Юморянам привет!!! можем же когда захотим???

Вот силачи-как землю-то расшатали! Их бы энергию, да в мирное русло1
Дамир Капанов
Лучший ответ
После такого сюжета на кайф смотришь по - другому!!! !
Зато какие дружные - как они искренне пытались помочь друг другу! Респект!
Я представляю с какой радостью их дома встретят !!!
Евгений Воднев ржунемагу))) я представил)))
было бы желание мы можем тогда и горы все свернуть
Zhan Ertaev
Ербол Жамбайбеков Если в таком виде-то сковырнуть.
Евгений Воднев там третий справа у дороги что признаков уже не признаёт-только сдался,а эти молодцы-борются до последнего)))
Грешно смеяться над больными людьми .
Евгений Воднев да они самые здоровые!! третий справа у дороги вообще признаков не подаёт))
- Мало того, что земля круглая, Витёк, так она ещё и крутится, сцука! -
- Нихрена, Вован, это просто земное притяжение! О, блин, опять! " -
Да уж!!!. Если долго мучится, что нибудь получится....))))
Евгений Воднев Приветик)))
Неутомимая жажда движения!
Наш народ всё может:)))
хахахха!! ! +5
О да, поддержка друга - это важно при излечении асфальтной болезни!!!
Илона Шатирян
Какая интересная у людей жизнь....
Виктор Бреус
вобщета я не любительница шансона
Алина Макуха
Ну, да кумарит не по детски! Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Остров Любви
Евгений Воднев Хороший ответ)) посмеялся от души))
Хоть ставки делай !!!
ет мы фсехда хотим!!!!
а что вы хотите, если средства массовой информации пропогандируют пьянство,,, далеко ходить не надо, возьмите популярнейшую игру Поле чудес, туда везут выпивку какую угодно - борматень, самогонка и хрен знает что и тут же наливается и выпивается на глазах у детей и все хлопают и у детей одно остается в памяти, что пьянство - это красиво,, Любой герой сериалов чуть что хватается за бутилку, а уж доблестные наши минты, судя по тем же сериалам,,, вообще не просыхают ,,,и т, д и т, д
,,,,
много пить вредно
не можем.. а могем... мы все могём.. надо только постараться....
K-
Kuandyk -Nussupbekov
Землю я руками обниму...! Прощай разум - встретимся завтра.
Не можем, а МОГЁМ!!! Было бы весело, еслиб ЭТО не было так грустно....
Русским - все по плечу!! !
Айнур Амирова
Александр Талько Эх, ей бы повеселей музончик, да рюмочку ещё !!
Могём !! Но чо то- ТАК-редко хочется..)))))
Песня о любви к родной земле...
Надежда %%%%
Могем, еще могем.
Ernur Esenjolov
Ну Вот.. . Можем же если даже и не захотим....:)
Ой, не могууууууу красавчеГи,
два молодца синеватые с лица.. .
...и хотим, когда не можем....))))
Здравствуй, мама, возвратились мы не все
Босиком бы пробежаться по земле....)))
Raimondas Klezys
Ну если ты все можешь, то дай озвучку без дубляжа.

Хотя, может и не надо...
Анна Шабуня
Да под русских даже уже и другие наци косят лижбы отличится)))) )
Байдибек Рус
деградация идет уже семимильными шагами...
Ужас какой! Только настроение испортили... Это ведь живые люди, и они могли быть счастливы...
175 Cm Pohyizma I Xamstva!!!
Евгений Воднев да они счастливы как никто-особенно третий справа у дороги))
можем, но не паподаем!!
ЛюбоФФФффььь )))
Оксана Оксана
Горько, обидно- это наши люди.
Привет, вот так и пропивают россию!
привет
Кпгда захотим - можем!!!!
дурак ты паря. как раз не хотим, но можем. я че, специально юморю? от души отрывается.
чем больше пьешь, тем богаче производители наркотика
Ну не мОгем и всё тут, да земное притяжение дело не шуточное, а песня класс!
Канеш захотим! )))
необычная любовь....
Когда захотим, то можем горы свернуть, войну начать... инопланетян на чай пригласить, не бросать грязные носки под диван, не нашкодить "любимому" соседу под дверью...))))
если очень захотеть, можно в космос полететь
кошмар.. . нет, мне даже не дано смеяться над пьяными людьми.
как не переваривала, так и не перевариваю...