Юмор

ЧТО вас может ожидать со вчерашнего вечера за углом?)))

ЮМОРУ - САЛЮТ!)))
Сергей Гужва
Осторожно, не наступи.
Алие Джелилова
Лучший ответ
Я все углы нашего двора как свои пять пальцев знаю.... ничто там укрыться не сможет....
Тёмочка, извини за прямоту, но то что естевственно, то не безобразно!
Правда????))) )
Нас с тобой ожидает одно и тоже...)) )
Каждое утро, за углом моей кухни, возле окошка, стоит так называемый туалет моего сыночка...))) )
Вот там то... внутри... меня и ожидают вчерашние неожиданности...)))))
Катюша Милашка
я там свою гужевую паркую.
Ирина Лапина
мешок с мусором)
Sveta Chernih
он и Ждет)))) Юмор))) так же как и Она его)))))
куча
Три медведя, белый медведь, ерш, остальных не помню, заболтали сказкой для взрослых.
за уклом может опят муж ожидать- вот только главное что б под мостом никто не ожидал...
Мешок с пиздюлями, за отважные действия с вечера.
Я с подругой и ее родителями в Адлер ездила. Вот как-то ночью идем мы с танцев, нас двое новых знакомых провожают.
И мы настолько заняты разговором, что не замечаем, что родители подруги идут сзади, типа следят и уши греют.
Мальчишки нас благополучно проводили, и тут взрослые приходят, причем с таким видом ошалелым.
Мы такие в чем дело? Оказывается, они ждали за углом, пока парни с нами попрощаются, чтобы потом спросить, как вам девушки самарские.
А те, выруливая из-за угла, между собой говорят: «Нев*ебенные телки, хорошо бы впендюрить» .
У родителей все вопросы сразу отпали.