Например подбежать к любому мужику(на лет 10-20 старше) и сказать: "Вань это ты? А мы же в одном классе учились или ты не помнишь меня"
А еще можно спрашивать у прохожих не видили ли они Васю Пупкина
Или в метро с подругой разыграть людей. Делать вид, что вы незнакомы, а потом выходит, что ваш папа любовник ее мамы....и т.д. и при этом кричать на все метро.
А в книжном магазине, можно взять книжку "запрещеные книжки" и читать на весь магазин *только смотрите что бы продавцы были не злые"
Или показывать танцевальные движения на улице (танец живота)
А еще в автобусе рассказывать истории, (ну понятно про что), пока старые бабки на вас с ужасом смотрят
и так далее, а вы этим не занимаетесь?
Юмор
А вы развлекаете себя на улице?
Только в метро развлекаемся )))недовольно спросить у работника эскалатора "где здесь у вас караоке"играть в чехарду с горбатыми старушкамикричать у турникетов "а пидарасов пускаете?""не будет лишнего билетика?" - канючить на входеинтересоваться, с какого месяца беременности начинаются льготыузнавать нужен ли проездной на моих глистов"у меня сиамский близнец в трусах, как с ним быть в плане билета"называть работников метрополитена "негабаритным грузом"когда подходит поезд, орать окружающим "едет, едет, вы видите?!" и дергать их за пальтовбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное местореагировать на сообщения машиниста "он пиздит, я точно знаю"в микрофон "связи с машинистом" рассказывать анекдотывходя в вагон, грубить сидящим пассажирам "я ещё вчера это место занял"агитировать утренних пассажиров посоревноваться в подтягиваниях на поручняхпоучать музыкантов, вырывать скрипку из рук с воплями "да нихуя не так... дай сюда"кричать в связь с машинистом "всем шампанского - я угощаю!"загадочно интересоваться у пассажиров "скажите, а вас когда-нибудь взрывали по-настоящему?"перемещаться по вагону прыжками в длину, на возмущения отвечать "не могу потерять форму"кричать в вагоне "эй, на задней площадке все оплатили проезд?"интересоваться у стоящих перед вами: а вы выходите на третьей, после этой?на вопрос "вы на следующей выходите?" отвечать "недосуг мне с вами тут разговаривать"спрашивать у пассажиров "а ты кто в ЖЖ?"сказать незнакомой женщине "от вас пахнет рыбой"уступая дедушке место, сказать "садись, сорванец"
запросто, только для тех кто платит.
сложно представить как я на улице к женщине на 10-20лет старше ...
О да я люблю гнать! Делал очень похожие вещи которые ты опесала! Вот зделал одну историю в тролейбусе! Комне подходит кондуктор подходит и спрашует билетик. А я ей говорю ты чте меня не ухнаеш? Она
-нет.
Я поварачуюсь боком. - А так ?
-Нет
Поворачуюсь сзади - А вот так
-Нет
- Ну заец я заец !! ( И я с братом выскакуем какраз на нашей остановке )
Вот ржать то был.
А особено я люблю с продовцев в магазине прекаливатца !
Меня в магазине возле школы уже чуть не матом встречали, Я там почти каждый день гнал )
-нет.
Я поварачуюсь боком. - А так ?
-Нет
Поворачуюсь сзади - А вот так
-Нет
Вот ржать то был.
Никогда не пробовала, кстати - неплохие сценарии - глупые, но развлечся можна!!