Юмор
Как вам такой анекдот? (см. внутри) Может кто подобный интересный подбросит? :) Ведь, кто не любит хороший анекдот?
Мужик заходит в бар, заказывает виски: - Сколько с меня? - Три доллара. Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, кипя от гнева, идет направо-налево и забирает деньги. На следующий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит. Короче, такая картина повторяется день за днем. И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика. Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит: - Пожалуй, возьму еще стаканчик.
В поезде в купе - четверо. С одной стороны мама молодая симпатичная и дочка очаровашка 20 лет от роду. По другую - прапорщик и солдат. Заехали в подземку - темнота. Звук пощечины. Выезжают - все сидят как ни в чем не бывало. Мысли всех. Мама - дочка у меня классная. К ней пристают - она пощечину дала. Дочка - а мама у меня еще ничего. Даже отбивается. Прапорщик - блин этот козел лапает всех подряд а мне - пощечины. Солдат - скорее б еще одна подземка - я этому мудаку опять в морду дам :)
смешно....
:)) :)) прикольно.чего то подобного не изнаю.
Супер! Даже в ответ не могу ничего прислать, обидно!
)))прикольно) мне нравитца такой- может старый,но я недавно услышала - _ хочу похороны не грустные ,а оригинальные и веселые! - Не вопрос,мы тебя кремируем и скурим
Владислав )))
Да ну....Мрачная тема. (
Алексей Уткин
Кисаня,класс,я смеялся от души.
нормально голосуем Кто старше ? Чунга Чанга
гы-гы-гы!
Hа аpенy выходит силач, отжимает гиpи, штанги и etc.Коpонный номеp: достает лимон и сжимая его в кyлаке, выдавливает в стакан сокy на пол-стакана. Ведyщий :- Кто может повтоpить?Hа сценy выбиpается тщедyшный мyжичок, хилого вида, беpет из pyк силача выжатый лимон, и не напpягаясь выжимает в дpyгой стакан сокy до самых кpаев. Все в востоpге, силач - в шоке.Ведyщий:- Вы где pаботаете?Мyжичок:- В налоговой инспекции!
отлично!!! спсб))))))))))))))))))))))))))))))сегодня настроение нудное ёпрст и поэтому кроме как "колобок повесился" в голову ничего не приходит...вот так
утро. в постеле лежат режиссер и заплаканая девушка...она, давясь слезами :- Что ж ты, урод, раньше не сказал, что ты мультипликатор?!
В ресторане джентльмен заказывает одну порцию виски, затем вторую, затем третью, в конце-концов заплетающимся языком просит принести четвертую, на что официант ему говорит:>> - Простите, сэр, но, по-моему, вам уже достаточно:>> - Простите, но я все прекрасно соображаю и вижу.>> - И что-же вы видите, сэр?>> - Я вижу, как в открытую дверь входит кошка и вижу, что у нее два глаза:>> - Сэр! Но эта кошка уходит.
Анегдот конечно не плохой,но и не айс!Мне,например очень жаль бармена!А сама забацать,пожалуй не смогу!Обидно....=(
как то не впечатлило:((((( А вообще анекдоты не люблю, люблю живой юмор!!!!
Юмор - это прекрасно. Вот мой вариант:
Приезжает директор цирка в маленький городок, заходит в бар. Заказывает выпить.
Через некоторое время разговорился с барменом, и тот ему говорит, что каждый
день в 2 часа ночи в этот бар заходит говорящая лошадь, заказывает кружку пива и уходит.
Директор цирка решил подождать. Тикает ровно 2 часа ночи, в бар заходит лошадь,
заказывает кружку пива, выпивает и уходит. Директор цирка в шоке.
Он приходит на следующий день. В это же время в бар заходит лошадь, заказывает кружку пива.
Директор цирка подбегает к ней:
- Здравствуйте, я - директор цирка! Такого я никогда не видел! Идите к нам работать в цирк!
- Зачем?
- Как зачем? Вы!! ! Вы же говорящая лошадь!
- Ну и что?
- Что значит "ну и что"? Вы же ГО-ВО-РЯ-ЩАЯ ЛОШАДЬ! Идите к нам работать в цирк!
- Я, конечно, все понимаю. Но программист-то вам зачем?
Оцените*))
Директор цирка подбегает к ней:
- Зачем?
- Ну и что?
Оцените*))
а вот я поню только тупые и детские:Стоит дюймовочка вся холодная и голодная.Подходит крот и говорит: Пойдём ко мне я тебя накормлю и обогрею.Приходят протягивает Дюймовочке зёрнышке, она съедает половинку и говорит:-Ой спасибо! Теперь я наелась и обогрелась!Крот - Ну доедай уже!Дюймовочка доедаеит и говорит- Теперь я вспотела и обожралась )))
На ум по поводу расчетов пришел такой анекдотец...Пришел как -то Ваня-плотник к своему лучшему другу Абраму и просит деежку взаймы:Абрам , дай в долг , с шабашки вернусь , отдам , вот те крест!Конечно, друг Иван, о чем речь!Только прости , без процентов сейчас никто не дает , а я по дружбе тебе за 100 р. вснго 200 попрошу.Ну ,тебе видней , друг Абрам, согласен!Друг Иван , знаешь, давай , чтоб тебе полегче было, ты мне эти 100 сейчас верни, а те 100 уже потом, а то 200 тебе сразу трудно будет....Ну , ты в этих делах дока, идет!И последнее ,Иван , мне ,как другу очень неловко, но без залога сейчас никто никому ничего не дает...А это как ,друг Абрам?У меня кроме топора и портков и нету нихрена!Да ты не переживай , все просто, ты свой топор у меня оставь , а как долг принесешь , так я его тебе целехоньким и отдам!Лады, спасибо , друг Абрам , согласен!Идет домой Иван , пальцы загибает , репу чешет:Денег нету, топора тоже, 100 р. должен, но вроде все правильно...
Ксения Попова
вот это - один из моих любимых!
:-))) прикольный
Мужик подходит к бармену и просит налить 5 рюмок водки, выпиваетпросит налить 4, выпивает.Просит налить 3, выпивает.Просит налить2, выпивает.Просит налить 1 последнюю, выпивает и с задумчивым видом произностит : странно чем меньше пью, тем боьше пьянеюи еще Мужик просит бармена налить 10 рюмок водкиЕму наливают, он отставляет первую и последнюю, а остальные выпаивает подряд.Бармен у него спрашивает: а почему вы эти не выпилиКлиент: Первая никогда не идет, а последняя всегда лишняя
Стаааааренький анекдотик то ;)<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому<Аленка> И за компом не сидит вообще<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!<Аленка> Правда он лапочка? ^_^<dialsoft> Эмммм...<dialsoft> Потыкай в него палочкой<dialsoft> Он походу мертвый (