Юмор
Возник вопрос, подскажите - У кого мысли сходятся и почему???)))))
И все-таки не у дураков, а у самых близких людей, иногда, что-то подумаю, а моя родная сестричка уже озвучит это, я верю в это !!
Когда время начинает брать своё.Кждый возраст пора своих неразрешимых проблем. Раз и пересеклись, и побежали дальше.
У единомышленников, конечно! Т. к. думают об одной и той же проблеме. А еще у рыбаков, охотников и т. д.
Так же как все, как все, как все
я по земле хожу, хожу
И у судьбы как все, как все
Счастье себе прошу...
я по земле хожу, хожу
И у судьбы как все, как все
Счастье себе прошу...
У нас с тобой Синеглазка, не Ольга: у тебя возник вопрос, а у меня встал вопрос.
На мой взгляд у любящих.. .
Они и думают и чувствуют одинаково )))
Мысли сошлись у того, кто получил ответ на свой вопрос, решение своей задачи, над которой человек мучительно думал.
говорят, что у умных чаще... но я заметил, если ты с человеком на одной волне, то у вас мысли сходятся однозначно, можно даже не разговаривать, все по глазам понять можно..
У дураков... что относятся к одним сословиям, раз думают одинаково.
у мужа и жены, но они не всегда об этом говорят ( особенно умные жены ;))))так мужчина чувствует, что он умнее :-р
у тех, с кем нам не по пути...
У рыбаков