Юмор

Кто испортит мне настроение? Хочу, чтоб с ним и аппетит пропал!

Артём Неонилин
Вау какая мордашка. Неа. Только не я. Хоть тресни
Дмитрий Грошев
Лучший ответ
Прости котейка, придётся и сёня тебе наесться наночь; -)))
ПИСЬМО МАТЕРИ-БЛОНДИНКИ СВОЕЙ ДОЧЕРИ БЛОНДИНКЕ. Здравствуй, доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Еслинет, тодай мне знать и я напишу еще раз. Я пишу медленно, потому что язнаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, котороетыхотела, дядя Вася сказал, что посылать его с этими литымипуговицамибудет дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей ихобратно, они вправом кармашке. Папа нашел работу: под ним 500 человек! Он косит травуна кладбище. Твоя сестра вышла замуж и ждет малыша. Мы незнаем какогоон пола, поэтому не могу тебе сказать будешь ли ты тетейили дядей. Если это девочка, то она хочет назвать ее как меня. Немногостранноназвать свою дочку Мама. С твоим братом случился казус - онзакрыл своюмашину с ключами внутри. Пришлось ему вернуться домой пешком (10 км!), чтобы взять второй комплект и выпустить нас из машины. Твоямама. P.S.Хотела послать тебе денег, но уже заклеила конверт...
Мария Канева
Будем лечить:))))
Oleg S
А ты мышеи ешь живых и прямо с шерстью.. с облезлым лысым хвостиком?
@ro Ma@
яяяяяяяя
а я бы могла уничтожил весь мир... но я уже в пижаме
этот аппитит зараза еще больше потом будет с нервами то.... и еще настроение потом плохое...