Юмор
Почему японцы сами узкоглазые, а в АНИМЕ глаза на пол рожи рисуют?
мечту свою рисуют
Перед съемкам им говорят цены за АНИМЕ
Ааа! Чёрт! Прости, мышь дёрнулась! Хотела 5 поставить за вопрос! Ой, блин, не нарочно я!! ! Меня этот вопрос саму давно мучает!
Beregi Men9 Allax
Да ничего страшного. Главное что я буду знать что ты 5 поставить хотела.
Для них это монстры...
вот большие глаза и сиськи только рисуют а делать естественным путём не получается.))))
и не только глаза.. сиськи они тоже рисуют не меньше 4 размера)))
кагда анимэ снимают актерам видимо сценарий хентаев дают почитать.... да еще и на главные роли зовут
Наверно реализуют свою не сбыточную мечту!?
комплексы...:)))))
завидуют тем у кого глаза большие
Чтобы комплексы не мучали
Мда. . По поводу комплексов. Между прочим, у японцев глаза вовсе не узкиее и не маленькие, просто разрез другой. А насчет аниме. . Нет, ну если вам нравится смотреть на свинячьи глазки, если вы считаете это красивым - смотрите пожалуйста, никто вам мешать не будет. У каждого свои представления о красоте. Соглашусь с Haruhi love Tamaki, и добавлю, что в аниме не только размер глаз может характеризовать персонажа, но и цвет волос, овал лица и т. д.. . То есть всё носит символический характер. Кстати, в последнее время прослеживается тенденция рисовки глаз приближенно нормального размера. Вы, видимо, не столь много аниме смотрели. Или аниме и хентай для вас слова синонимы? )))
P.S. и ещё по поводу комплексов. Какими, по-вашему, господа, комплексами должны обладать американцы, чтобы рисовать комиксы про супер героев? )))
Baglan Apahanova
Да тот же самый у них разрез. Но из-за наличия монголоидной скалдки века, болшего размера глазницы и другого расположения носа относительно глаз у европеоидов создается иллюзия (именно иллюзия! это оптический обман) узкого разреза и "косоглазия". Сами монголоиды вовсе не считают свои глаза глаза более узкими, чем европейские.
Таня Березина
Вот-вот! правильно все! Согласна.
Beregi Men9 Allax
Аниме и хентай для меня не синонимы: на мой взгляд хентай - это одно из направлений аниме. Разве это не так?
И никто не говорит что всё что рисуются - рисуется из-за комплексов. С таким же успехом можно было бы спросить "А какие же у Шишкина были комплексы что он так любил деревья рисовать?"
Японцы рисуют большие глаза своим персонажам вовсе не из-за комплекса по поводу своего разреза глаз. По размеру глаз можно многое сказать о персонаже. Например, его возраст: чем больше глаза, тем моложе персонаж. Слишком узкие глаза говорят о том, что это отрицательный персонаж.
Baglan Apahanova
У японцев вовсе нет никакого комплекса по поводу глаз. На самом деле и размер глаз, и разрез у европеоидов и монголоидов одинаковый. Но из-за наличия монголоидной скалдки века, болшего размера глазницы и другого расположения носа относительно глаз у европеоидов создается иллюзия (именно иллюзия! это оптический обман) узкого разреза и "косоглазия". Сами монголоиды вовсе не считают свои глаза глаза более узкими, чем европейские.
Дай людям по мечтать))))))))
компенсируют свои недостатки