лучше быть самим собой!!! !
Я такая как есть, и не буду другой.. .
Я останусь как есть, я останусь собой.. .
Я наивной бываю, бываю вредна.. .
Но такая как есть, я на свете одна.. .
Я такая как есть, я умею любить.. .
Кто увидит меня, тот не сможет забыть!
Я умею ласкать, но умею и бить.. .
Я похожа на страсть!
Я умею грубить.. .
Строя жизнь, я могу иногда уступать.. .
И себя я могу лишь чуть-чуть поломать.. .
Я такая как есть, и не стану иной.. .
Вытирая слезу, я в ответ улыбнусь.. .
И такая как есть, к Вам опять повернусь!
Юмор
Лучше быть молодым навозным жуком, чем старой райской птицей ?
Роман Чупин
Браво !!!
Жизнь жука скоротечна- максимум сезон, а птица живет годы. По любому лучше быть ободранным воробьем чем молодым майским жуком...
Так стобой и случится : из говна в рай! Но пока добьёшься до Рая - уйдёт много времени и будешь старой птицей ...
Роман Чупин
Спасибо )))
лучше здоровым и богатым
человеком надо быть
Ага.. . и всю жизнь рылом в говне ковыряться!! ! Нет - лучше быть птичкой!!!
А молодой райской птицей - лучше всего! Какие перспективы!
Лучше быть толстым и красивым.
ха-ха-ха.... даже не знаю что выбрать... неее! птицей буду! хоть полетаю еще напоследок, мир посмотрю:)
лучше быть всегда королевой тогда не придется быть навозным жуком и райской птицей а просто человеком
Лучше быть человеком
Молодым быть всегда лучше. Особенно на тех, кто не заморачивается над красотой
Ага, и лучше летом не работать, чем зимой отдыхать.
Роман Чупин
И деньги чтоб на дом приносили, правда?