Да хоть щаЗ
Приходит Тимошенко к Ющенко и говорит ему:
- Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал:
- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен.. .
- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег.. .
- Ну ладно, посижу в машине. . так уж и быть.. .
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами.. .
- Да он че, ваще охренел?? ?
- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины.. .
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом.. .
А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок.. . Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя, штаны.. .
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- БЛ.... Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??
Юмор
Юморить когда начнём,после дождичка?
детки спать лягут и начнём, а то я что-то не пойму, куда зашла.
после дождичка, в четверг.
do chetverga eshe daleko
A posle snega ne hochesh
ты же сибиряк дождей у вас уже не будет. Так что подожди до следушего лета. а Дождь цельную неделю льет