Юмор

Если у женщины гарантийный срок кончился - куда ее девать?

обненять на новую с доплатой....хотя качество сборки не гарантировано....всё зависит от изготовителя....
Ирина Чепуренко
Лучший ответ
Сама уйдёт. К другому.
"""Зачем тебе, любимый, знать куда меня девать?Ведь я досталась Вам почти из первых рук... А Вы???"""
Илья ******
Надо отнести резиновую подругу в комиссионный секс-шоп.)))
А что, до сих пор ломаеца???
Николай Батин
Ее обменивают на две, с гарантией у каждой....
I'm In Love I Can't Believe
Если за гарантийный срок не сломалась, значит качество ХОРОШЕЕ, цены ей нет!
Дина К
Если кончился срок, то безопасность ей тоже не гарантируй
задвинь на антресоль потом выкинеш и не отвлекай народ по мелочам глупыми вопросами
нууу....это все зависит от женщины, у всех разный гарантийный срокесть такие, у которых пожизненная гарантия))))это ценные экземпляры - эксклюзив!!!!
Фарида Амаева
женщину? или ...
Продолжать использовать по прямому назначения)))))
спокойно можно портить до конца
А дальше беречь, лилять, носить на руках, делать подарки и любить ещё как-нибудь, как умеете, чтобы прослужила вам как можно дольше .
отвезти на переработку!!!)))))))))
отдать тому, кто гарантировал
сменить на длинноногую молодую блондинку
ее нада лопнуть! я так понимаю, она резиновая?
Начнем с того что у женщин гарантийного строка нету,а просто надо найти ценителя .И второе насчет девать то мне кажется что она и сама может деться а,имено туда куда раньше не хотела и думать ,а все потому чтоб иметь хорошую репутацию или что-то подобное.И небуду развивать мысль дальше я думаю что вполне понятно-жить,даже с изменениями в жизни.