Юмор

Если человек сегодня прощается до понедельника - значит интернета дома нет?

Ксения Смолян
значит до понедельника он будет вне зоны доступа из-за атаки спама и вирусов)( пиво , тёлки и футбол)
Stepan Soltymakov
Лучший ответ
С женщиной договорился уикенд провести
Aleks Aleks Он же про женщину и спрашивает;)
жаль а неть его у него!!!!
Вадим Шеховцов
Значит решил как следует отметить пятницу и до понедельника не просыхать.
Он просто простился до понедельника и чего в этом искать какой то подвох (может он не хочет к компу подходить все выходные -- отдохнуть...)
Анна Kарасева
а может у него планы на выходные :))))))) любовь там и прочее.зачем ему инет
Может он на выходных отдыхает от интернета...
не увидится с Вами до понедельника
Татьяна Пак
Это значит, что он приступил к подпольной работе.
Перешел на доп. аккаунт)
Не одним интернетом жив человек-)))всю жизнь что ли здесь проводить?
Jamilya Hallyeva
Первое - вы человеку "немножко" надоели. Второе - человек собирается на выходные отдохнуть, например, за городом.
Maxim Kalinovski
Развлекается в рабочее время, бездельник.
Алина **_**_**_**
Обычно прощаются с покойными.... Значит, к понедельнику ВОСКРЕСНЕТ! ! )))
Похоже что так !!!
Максим Бабенко
чё думать то- попрощался, значит ждет , что ему с ответ скажут- кто аналогично, значит женат (замужем).Выходные -для семьи
а может у него большие планы на уикенд
1) нет2) принципиально не включает интернет - общается с семьей3) знает, что его общение из дома отслеживается домашними "модераторами"4) нет компьютера )))
Возможно просто не хочет вылезать туда в выходные. Это трата времени!
Отдыхает от интернета. А вообще есть занятия и поинтересней, чем тупить за компом на выходных.
Антон Анохин
есть конешно, но:1)дома и так есть чем заняться2)кроме того за это еще и платить придется из собственного карманаа нафига козе баян?
Анна Грачева
Значит, в выходные он ОТДЫХАЕТ! в реале.
Значит он уходит по другим уже более реальным делам!Пока виртуальным знатокам, пойдем к реальным резать правду матку :))
Даже если и так какая разница!! ! Он же перестаёт быть хорошим человеком!!!
В выходные глаза должны отдыхать от экрана компьютера.
да, у меня именно эта причина:)
Нина Шишкина
ни!он просто не собирается в выходные у компа торчать: у человека насыщенная, интересная, разнообразная жизнь!
Юрий Алкин
значит он целую неделю работал в интернете, и не хочет брать "работу на дом" на выходных
и компа нет...
Если он прощается до понедельника, енто значит...Что щас... ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!И скорее всего двенадцатый час уже!
Он просто вежливый
Я из таких, у меня бесплатный инет только на работе
Ikromjon Shahobjonov
Если прощается-значит не вернется!
может дома есть дела поинтересней, или отдохнет от ОТВЕТОВ
Скорее всего - дома или нет интернета или нет возможности с Вами общаться)) Может жена рядом )) или домашние дела важные))) Ищите в этом позитиФФ - ведь он ХОЧЕТ с Вами общаться...и приглашает Вас к общению в понедельник)))....а на такие мелочи как выходные - не стоит обращать внимания)) Удачи)
Так точно.
Это же такая зараза этот нэт, нормальные люди способны иногда и нормальной жизнью жить, в общении с дорогими сердцу людьми. А интернет - это же фантом... Кто здесь свою фотографию разместил? А? все под превдонимами и картинками всякими. Ладно хоть не так много пошлости в Агенте.А если он с Вами прощается, то либо вы его на работе достали, или вообще вас не хочет видить, хотя бы пару дней
Ну тут одно из двух, либо не интернета, либо человеку повезло и есть более интересные планы на выходные.
Murrr... Miauuu...
В инете многие сидят на работе, и сидят от безделья или для создания видимости работы)) А на выходных мы отдыхаем! НА всю катушку и некогда нам в нете зависать))
у меня , например, дома интернет есть, но время на сидение в нем есть только на работе :-)
просто предстоят бурные выходные и знает заранее, что пообщаться не сможет....
Lily Lilyeva
Может он просто куда-то уезжает отдахнуть? Ведь ему же это позволено
Антон Рушков
Просто комп дома полетел,вот и сидит на работе!!!как я...
Ну значит его дома нет!!! Значит писал с работы! или наоборот писал из дому а на 2 дня на работу идет....)
Смотря в каких вы отношениях. Если нравишься, то инета нет. Иначе бы хоть пару строчек написал...
да)(я так и делаю) ну могет и дела быть)выходные ведь)
Просто на работе халява!
Можа у него есть дела поважнее
может точно знает, что не встретит в инете своего собеденика до понедельника, может будет не дома все выходные, вариантов, как видится много
s.voronin71
Видать....
Может хочет поднакопить сообщений
Сергей S