Юмор
Как Ваши тараканы приветствуют гостей?
стоят в ряд и гавкают
В воздух чепчики бросают
шевеля усами
разбегаясь о лавкам... вам от них привет....
Один мужик жалуется другому:
- Тараканы замучали - сил нет!
- А ты купи мелок "Машенька".
- И что, помогает?
- Вон, смотри - сидят в углу тихо, рисуют!

- Тараканы замучали - сил нет!
- А ты купи мелок "Машенька".
- И что, помогает?
у вас это больная тема (
Леха Лисовцов
Да у меня все больные))
Прячут мои продукты
У холодильника в карауле стоят
тараканов поприветствовал не встричаются
Дружно трещат гимн страны посетителя.
Конечно приветствуют! Им сегодня столько жрачки осталось! Посуду никто мыть не хочет.
не грызут угощение, приготовленное для гостей
У меня они только меня приветствуют, Голосом! - "здравия желаю, хозяин", а я отвечаю - "разойдись по соседям", так и живём в гормонии!
Батя-таракан на 5-lydysq юбилей сына закатил пирушку. Приперлись тараканы из-под холодильника и верхних полок (те еще здоровее и чернее) . Дергали его за усы, желали здоровья. Напились. Уснули. Дергал их за усы, желал побольше тапков.
приносят им тапочки в зубах.
Гостей встречают хором, а их тараканов берут в плен!
выходят встречать
с широкими улыбками протягивают лапы, при этом так забавно шевелят усами))) я каждый раз просто умираю от смеха, катаюсь по полу и вот самым этим уничтожаю их (((но зато гостей каждый раз встречают новые тараканы...
затараканивают их!
Наши не приветствуют. Они хмуро смотрят на гостей и смчно дожевывая крошки бормочут -понаехали тут (((