Юмор
А какой сёдни день??))
хрен с ним с днём. месяц какой?
седьмая пятница на неделе.
Ничё денёк задался у тебя.... вчера!)))))
Воскресенье-праздничный день....
C ранья 10-е мая.
Не пила, эх, день насмАрку ))))
Отходняк))))
Смотря в какой день отвечать на Ваш вопрос. Я, вот, дотерпел до понедельника.
хороший
Сёдни вечир ужэ.
последний на этой недели
Хмельник) )
10 мая в народе
Есть люди которые либо не знают своей нормы, либо не пьют вообще, но бывают случаи, когда выпить приходится, а с утра плохо очень.
Надо наговорить на стакан воды от похмелья:
«Господине еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся по солонь по.. . а яз тебя не знаю, где ты живешь, - вверх сыра древа влези к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человече лихие словеса (имя) , аще изопьешь чашу сию, доколе мои словесе из меня сии изошли, из его, (имя) , похмелье, господине хмель, как царь сядет во царствие своем: тако и ты сиди на месте своем, где родился! »
Если уж не вспоминается в нужный момент заговор, то надо в стакан с водой выжать 3 целых свежих лимона, вложить 5 кусочков льда, добавить 50 гр. водки, всё это взбить в шейкере (если нет такого, то можно в закрытой баночке) до получения однородной массы и выпить в 5 глотков.
10 мая в народе
Юля Александровна
так я что-то непойму.. я вроде совета от похмелки не просил... да я и не пью...это же категория - юмор) мы здесь шутим.