Юмор
Если женщина приглашает к себе на дачу попробовать опят, на что она намекает?
нахрена тибе енти апята??? кусни маих мухоморов и унисёмся туда, хде касмичиские карабли бараздят прасторы вселенной...
Что копать будешь не только в огороде ...
Намекает на то, что изотрёшьси !
Екатерина Кагалёнок
Предупреждали- изотрешьси !!!

Думаю, что грибами дело не ограничится. Не люблю я такие приглашения
Ну на что она может намекнуть))))) )
Ой, тут попахиваети подвохом)))) гыыыыыыыы
Ладна уж сходи, на ОПЁНКИ, чай не изотрёшьси))))))
Не... не намекает.... а открытым текстом заявляет...)))
второй раз уже не опят, а снова
Дак грибочьки всегда после баньки, значит в баню.
Может на то, что хоть на этот раз получится. Если уж зовет опятЬ.
Что перед пробой опят тебе придётся выкопать соток 10 картошки на её даче.
Может отравить решила? Кстати, анекдот. Муж жене: "Какие грибы, фантастика! Где рецепт взяла? " Жена: "В одном детективном романе".
На бутылку, на что же ещё-то? Приходи, мол, милАй, закуска - моя, выпивка - твоя! А вы чё подумали? Эх вы...!
Отвечу анекдотом: Порутчик Ржевский вернулся с войны контуженный. Наташа зовёт его к себе в гости-"приходите порутчик, чайку попьём",он ей отвечает-"чай не хочу, лучше дома на диванчике полежу",Наталья тогда говорит: "Порутчик, приходите, потрахаемся! "АААААА. намек понял, обязательно приду! "
Я бы на вашем месте поостерегся принимать приглашение - непонятно где она этих опят сейчас набрала - явная провакация:)
ну дык на тот самый ОПЯТь и намекает
чайку попить :-) боюсь до опят дело не дойдёт, ну максимум ПОДберезкой или ПОДосинкой попробуете: -)
Угостить вас опятами
Может у неё дача в лесу.. . страшном и глухом..
Попробовать опять продолжить то, что было в прошлый раз.
ты хотел сказать попробовать опять...