Юмор
Всем привет! Дракула до сих пор жив?? ? (см.)

Это его сын внебрачный, от Кикиморы Болотной!!!
C добрым утром блин, где ты его нашел?
Эльвира Ильясова (Каримова)
Просто он мне приснился, а я успел сфоткать...
сцуко ажно испугался....
вот гад!!! я его по всем склепам ищу, а он по улицам шляется!!!!нельзя за выпивкой отправить, и кровь наверное разбавленную святой водой принесет!!!
Приветик)) ) Он бессмертен и возвращается время от времени!
Очень интересный мужчина: -)
А ты уполномочен об этом сообщить миру?
Живее всех живых, как видишь!!!!: -)
Должно быть, князь задумчивый опять Намерен чистить род людской умело, До горла острие пронзает тело – Колы умеет Цепеш заострять. Когда казнил он знать, не унижал И никогда не забывал приличья: Мунтян и турок знатных без различья Лишь на высокие колы сажал. Не пожалев, рубил платан ветвистый, Чтоб был везир доволен высотой. В епископе сан уважал святой И на кол тратил кипарис душистый...
Живоййй!!!!
а что, на семипалатинском полигоне испытания продалжаются?
Мля... А я-то думала, он красавец... Ну вот, придется развеять мои девичьи фантазии...
Грешно смеяться над убогим...Таких жалеют даже боги!И грустно нам...-что нас вот ждёт?Когда к нам старость вдруг придёт?
садизм! я п на месте модера забанил тебя навечно!
Эльвира Ильясова (Каримова)
Угу... А дупло не треснет меня банить?
И в чём же ты тут садизм видишь?
Да уж. Бывают в жизни огорчения и ошибки природы. Но как психологи утверждают, самое главное красота душевная, но....
мамачки!!!! Жуть какая...
фотожоп рулит
да уж....
Ихти...))) Какое уё....
Грешно смеяться над больными людьми!
ёёё-маёчудище лесноея думала дракула- секс-символ (((
может это все таки внук его брата,Кощея Бессмертного?!..
афигеть это шахид какой то :-))))))
да точно жив
Точно сын !!!Это лишь только младшенький , а ты нам старшенького покажи !!!
даже не сомневайся-красавчик!
пипец какой
Фотка конечно просто улет. Но честно говоря до Дракулы ему далековато. Маловато таинственности в образе
это его дедушка
Я так догадываюсь,что это не что иное,как автопортрет! Дракула -Иванов Ванек.
Надеюсь, это не твоя фотография???
Неееет, что вы....))Дракула и не умирал...)) Однако описанп малость не то..) К сожалению ,в электронке этой книги не имею (не могу првести вам пример), но напамять помню портрет вампира...))) (читала раз 5-7))) Не, эт не он...)))
это не Дракула, ты что....
фу, какой страшный....
пля... нахоа такую жесть с утра?
Зачем так над больным человеком то смеятся. Нехорошо
неа, восстал из мертвых))
Судя по фотографии - ДА! если посмотреть во что он одет (спортивный костюм) - знимается спортом. Спорт продлевает жизнь!!!!
Нет Дракула - до сих пор мертв!!!!
бедный дедушка(((ууууу
Дракула красивее, а это не знаю кто - гоблин какой-то
ой.... стах какой.... ааааааааааааааааа
А где ты взял фотку моей тещи?
Жил, жив и будет жить :)Просто видоизменился :))))
Милый какой! )))))
ужас! кажется дракула реально симпатичнее
какой кошмар!!!
По моему это "волчья пасть" или "заячья губа" кажется так это называется по "медецински"
ты его подержи чуточку, а я за Ванхельсинком слетаю... :-)
ой фееееееееееееееееееееееее
они и не вымрут ни когда
умные люди быстре умирают дураков