Юмор

Я скачала файл из интернета, теперь он мне больше не нужен. Как его закачать обратно?

Файл обратно, как всем известно, может закачать таинственный чародей, имя которому "Сисадмин".
Только нужно к нему достучаться. А для этого следует поступить так.
Заходишь на тот сайт и стучишь в окошко (ну оно же через монитор и есть - стучи по стеклу) .
Там из окна высунется такой цербер, а может несколько. Звать их скорее всего Проксиус,
доктор Паук или его соратник Каспер.
Может даже и так случиться, что из окна сам дядя Билли тебе улыбнется.
Тогда заходи и чувствуй себя как дома.. .
А вот ежели дядя Билли к тебе своей задней частью повернут будет, на которой еще штампик такой SSL (HTTPS),
то даже и пинать тогда в окно бесполезно - стекло может разбиться.. .
Ну так в том доме за окошком сисадмин и живет. Если будешь настойчива, то на стук он тоже выглянет.
Тут и надобно быстро ему в жилетку свою беду излить.
Mari Ka
Лучший ответ
Да просто выкинь.. . тащищ всякую дрянь-потом не знаешь, что с ней делать..
Раздай бедным, раз самой не нужен ))))))
Askerov Jam
О, это долгая и кропотливая работа. Так просто от него теперь не избавишься, придётся запихивать его в Интернет.
Для начала нужно разобрать системный блок, поискать там, где спрятался Интернет, засунуть туда файл и собрать всё снова. И неважно совсем, что появится много лишних деталей, не переживайте - смело их в мусорку...
Для этаво нужин насос специальный, спрашивайти в аптеках города!

Вадим .
А как вы выкладываетесь в унитазе, обратно же вам никто не пихает...
Отправь по почте всем своим друзьям )))