Юмор

девочки, а у вас тоже в семье рапределено , как у Танзании,жена в салон красоты,а муж на рыбалку???.см..

кстати как вам причесочка????а вот и муж с рыбалки вернулся)))
Господя.. . А чё сынко-то папке не помогает, лодырь, А? Плохо Таньзик детей воспитала. . Да и куда ей - вон, гля, фсякой фигни себе на нос навешала, думает, она ёлка танзанийзская... Чукчо вертолётное!
Андрей Балай
Лучший ответ
Урбанский Викентий ЭЭЭЭЭ,чавойта)))
***наталка*** Фандюшкина Привет!!! Анфис так я и не поняла чегой-то это на носе у её???
Аха!... какой салон красоты.... эта приехала дилигация из Масквы, и грят... меняем вашу рыбу на наши вертолёты.... 1 вертолёт - 100 лет поставка рыб по 100000 тон в год.... а Танзанюшка грит, а чё эта вертолёт?... а эта, грит дилигация, мы вам щас объясним.... а чтоб вы потом и другим вашим соплеменникам объяснить смогли, мы щас из вас вертолёт сделаем!
И так Танзанюшке вертолёт ихний приглянулся, что подписала она сибе контракту на 100 лет впирёд, и даж никаво их дилигации энтой не слопала!!!. хотя намерения, такие имела: -)))
Кундыз Нугман
Урбанский Викентий Ой Алиска до болтаешси ты у меня ну все тайны выдала,укорочу я те язык то))))))))))))))
***наталка*** Фандюшкина Алиска ты девочка смекалистая, чёйто это на носе у нее прышепка кака-то все смотрим разгадать не можем для чего
Ой, Я щас УМРУ СО СМЕХУ !!!))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыы
Вот же она ВЫБРАЖУЛЯ какая !!!Гламурненько так у неё , всё !!!Только, чё это за хня у неё на носу ???)))))))))
А муж бедный пока с этой рыбиной домой дойдёт, у порога бездыханный так и завалится !!!С её большой семьёй, тока на ужин и хватит... .
Завтра опять бедолагу выпроводит на рыбалку или охоту !!!
сами знаете, она похавать - не дура !!!))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы
***наталка*** Фандюшкина так а мне говорила что все подоговоренности ,а теперь -то вижу забижает он мужчинку сваво
Вот умеет Танзанюха устроить себе и досуг, и личную жизнь))))
***наталка*** Фандюшкина эт точно и не смотри что дикий народ а вон чего вытворяет
Урбанский Викентий А хотите научу,заодно и рыбки навернём)))
Ой и завистливые у меня ПОДРУГИ)) )
А не я ли вам ЖЕНИХОВ поставляла пачками, а вы всё ковырялися)) )
Сейчас бы и сыты были и ПРИЛИЧНО выглядели б, на ДИСКОТЕКУ б пошли))))))))))))))))))))
Проста Каримов
почти что.. тока я не такая красивая как Танзния и ...ржу не стока! вон бедный прет ту рыбу ей.... хотя ...мож светится будет ищо красивей... вместо светомузыке на дискатеке подрабатывать будет!!!
***наталка*** Фандюшкина Привет дорогая!! вот вот и прическа у нее соответстует будет под полоком как шар крутиться и блестеть от фосфору,такую рыбину в одно горло сожрать еще как засветится,нет бы нас позвать угостить
Проста Каримов Так я с тобой фосфором поделюся)))))))))))))))
Главное чтобы пропеллер не закрутился, а то дозакидывается рыбак свои сети в море, что будет жена владычицей воздушной.. . :-)
АБАЛДЕТЬ!! ! Нучто на башке у ей вертолет эт понятно.. . А чё у ее торчить на спине из под кофтачки?? ? СТОП КРАН штоля?? ? )))
***наталка*** Фандюшкина Привет!!! слушай ...ржуууу,всех интересовал вопрос ,что на носу,а ты умничка еще и со спины зашла разглядела....
Ну приблизительно так.... НО сначала нужно в солярий по-видимому)))))
***наталка*** Фандюшкина кому.?? ей....куда еще?? она и так черная как гуталин