Юмор
Подскажите, что делать!!! Мне завтра лекцию студентам читать, а я не могу оторвать себя от этого сайта, как быть???
А вы порепетируйте тут с нами... =))
Ирина Шадрина
Спасибо, но, боюсь, так дело и до диплома дойдет! ))))
Прочитай по сайту !
Пральна! Хоть будет что рассказать молодёжи...
Запускайте их с утра СЮДА!! ! Мы им сообща такие ЛЕКЦИИ прочитаем, век отсюда не выйдут... повыносят с коликами-от смеха!!!!
Дать студентам ссылку на этот сайт.
а прогуляйте лекцию....
отсутствие препода и студентов по трём причинам: забыл, запил и забил. выбирай.
Лекция о вреде курения?
прочтите лекцию с юмором!
А вы читайте им то, что прочитали здесь. Это намного интереснее лекций. Студенты будут все во внимании. ПРоведете зачет на лучший ответ
Не парьтесь! Почитайте им ответы на свой вопрос!
оч интересная тема лекции получиться "как оторвать руки от юмора"
Всех студентов на "ответы" - и читайте себе лекции, и отрываться от сайта не нужно, а мы оценим...)))))))))))))
позвонит студентам, и сказать что лекции не буит..
а вы им про ответы расскажите=)))весело будет
я те сейчас на емэйл вирус пошлю, и больше комп не включишь)
Не отрывайся, проспишь они не расстрояться.
Подумать и взвесить На лекции вы поможете вгрызться в гранит науке 30 - 40 студентам а если будете отвечать здесь то поможите 60 - 90 бездельникам которые также прожигают своё время за интернетом
да и еще тут же количество вопросов-ответов в день ограничено дерзайте
но всеже решать вам
Руслан Хамидулин
мне завтра раздел в дипломе сдавать а я здесь завис